СофтМедиа: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| 1CD, Английская и Русская версии с Русской озвучкой | | 1CD, Английская и Русская версии с Русской озвучкой | ||
| RP 00225 | | RP 00225 | ||
|- | |||
| [[Enclave]] | |||
| ''Великая битва'' | |||
| 1CD | |||
| RP 00320 | |||
|- | |||
| [[Enter The Matrix]] | |||
| ''Матрица: Вход'' | |||
| 2CD | |||
| RP 00346/1(CD1), RP 00364/2(CD2) | |||
|- | |- | ||
| [[Fire Chief]] | | [[Fire Chief]] | ||
| Будни Пожарного | | ''Будни Пожарного'' | ||
| | | | ||
| | | RP 00419 | ||
|- | |- | ||
| Строка 52: | Строка 64: | ||
| 1CD, Русская версия | | 1CD, Русская версия | ||
| RP 00370 | | RP 00370 | ||
|- | |||
| [[Marine Sharpshooter]] | |||
| ''Снайпер. Специальный отряд'' | |||
| 1CD | |||
| RP 00232 | |||
|- | |- | ||
| Строка 70: | Строка 88: | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| RP 00380 | | RP 00380 | ||
|- | |||
| [[Sims: Hot Date, The]] | |||
| ''Симсы: Горячие свидания'' | |||
| 1CD | |||
| RP 00019 | |||
|- | |||
| [[Third Reich, The]] | |||
| ''Unreal Tournament: Третий Рейх'' | |||
| 1CD | |||
| RP 00409 | |||
|- | |- | ||
Версия от 18:41, 5 декабря 2017
| СофтМедиа | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Украина |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
СофтМедиа, они же Русский Проект (Украина), они же Русская Коллекция - Украинские пираты, занимающиеся преимущественно воровством чужих переводов. Одни из отличительных особенностей выпущенных ими дисков - коды дисков начинающиеся на "RP" и наклейки с надписью "PC CD-ROM" или с Российским флагом.
Список выпущенных переводов
| Название и обзор | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Batman: Vengeance | RP 00164 | ||
| Conflict - Desert Storm II - Back To Baghdad | 1CD, Английская и Русская версии | RP 00465 | |
| Disney/Pixar's Finding Nemo | В поисках Немо | 1CD, Английская и Русская версии с Русской озвучкой | RP 00225 |
| Enclave | Великая битва | 1CD | RP 00320 |
| Enter The Matrix | Матрица: Вход | 2CD | RP 00346/1(CD1), RP 00364/2(CD2) |
| Fire Chief | Будни Пожарного | RP 00419 | |
| KAAN - Barbarian's Blade | КААН - Меч Варвара | 1CD, Русская версия | RP 00370 |
| Marine Sharpshooter | Снайпер. Специальный отряд | 1CD | RP 00232 |
| Project Nomads | RP 00242 | ||
| Resident Evil 3: Nemesis | Обитель Зла 3 | 1CD, Русская версия с озвучкой (перевод и озвучка Триадовская) | RP 00198 |
| Return to Castle Wolfenstein: Project 51 | 1CD | RP 00380 | |
| Sims: Hot Date, The | Симсы: Горячие свидания | 1CD | RP 00019 |
| Third Reich, The | Unreal Tournament: Третий Рейх | 1CD | RP 00409 |
| Warcraft III - The Frozen Throne | 1CD, Русская версия | RP 00391 | |
| Zapper | Сверчок Zapper | Релиз - 2003, 1CD | RP 00302 |
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Код диска |
|---|---|---|
| Billiards | Trickshot, Live Billiard | RP 00454 |
