AGS: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 248: | Строка 248: | ||
|} | |} | ||
== Примеры обложек различных изданий == | |||
{|align="center" | |||
|-valign="top" | |||
|[[Файл:Driver AGS 1Fr.jpg|300px|thumb|Driver]] | |||
|[[Файл:Elder Scrolls III, The - 3 In 1 1Front.jpg|300px|thumb|Elder Scrolls III - Bloodmoon]] | |||
|[[Файл:Tony Hawk's Underground 2 1Front.jpg|300px|thumb|Tony Hawk's Underground 2]] | |||
|} | |||
{|align="center" | |||
|-valign="top" | |||
|[[Файл:SbornikAGS-VoynaKosmos.jpg|300px|thumb|Сборник "Война В Космосе"]] | |||
|[[Файл:SbornikAGS-Ischeznovenie.jpg|300px|thumb|Сборник "Загадочное Исчезновение"]] | |||
|} | |||
[[Категория:Пиратские издатели игр]] | [[Категория:Пиратские издатели игр]] | ||
Версия от 11:22, 14 декабря 2017
| AGS | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
AGS — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Age of Wonders: Shadow Magic | ||
| Big Mutha Truckers | «Мазатракеры. Тачка моей мамочки» | |
| Breed | ||
| Colin McRae Rally 04 | ||
| Dark Fall 2: Lights Out | ||
| Driver | Водила | DRIV2 |
| Gangland | ||
| Ghost Master | ||
| Grand Theft Auto: San Andreas | ||
| Heroes of Might and Magic IV: Dungeons & Dragons | ||
| Hidden & Dangerous 2 | ||
| Legion Gold | «Легион. Новые сражения» | |
| Lionheart: Legacy of the Crusader | ||
| Northland | ||
| Monster Garage | ||
| Sid Meier's Pirates! | ||
| SpellForce: The Order of Dawn | ||
| Starsky & Hutch | ||
| SuperPower 2 | ||
| The Elder Scrolls III: Morrowind (Game of the Year Edition) | ||
| The Gladiators: Galactic Circus Games | «Гладиаторы» | |
| The Moment of Silence | ||
| Tony Hawk's Underground 2 | TNHUN-1(CD1), TNHUN-2(CD2) | |
| WarCraft III: The Frozen Throne |
