Участник:Depressor/X-Soft: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10515 Bionicle] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10515 Bionicle] | ||
| Бионикл | | Бионикл | ||
| 1CD | |||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [[FIFA Football 2004]] | |||
| | |||
| 1CD | | 1CD | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
Версия от 01:23, 20 декабря 2017
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Alexander | Александр | 1CD | Отсутствует |
| Bionicle | Бионикл | 1CD | Отсутствует |
| FIFA Football 2004 | 1CD | Отсутствует | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory | Tom Clancy's Splinter Cell - Теория Хаоса | 1DVD, версия от Руссобит-М | EK083A 0046 |
| Worms 4: Mayhem | 1DVD | Отсутствует |