Участник:Depressor/X-Soft: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
| 1DVD, версия от Руссобит-М | | 1DVD, версия от Руссобит-М | ||
| EK083A 0046 | | EK083A 0046 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9284 Tony Hawk's Pro Skater 4] | |||
| | |||
| 1CD, только диск | |||
| Отсутствует | |||
|- | |- | ||
Версия от 19:55, 4 января 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Alexander | Александр | 1CD | Отсутствует |
| Bionicle | Бионикл | 1CD | Отсутствует |
| FIFA Football 2004 | 1CD | Отсутствует | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory | Tom Clancy's Splinter Cell - Теория Хаоса | 1DVD, версия от Руссобит-М | EK083A 0046 |
| Tony Hawk's Pro Skater 4 | 1CD, только диск | Отсутствует | |
| Worms 4: Mayhem | 1DVD | Отсутствует |