Пурум: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 116: | Строка 116: | ||
| [[Warhammer 40000: Dawn of War]], [[Codename Panzers, Phase One]] | | [[Warhammer 40000: Dawn of War]], [[Codename Panzers, Phase One]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| Broken Sword - The Angel Of Death + The Sleeping Dragon | |||
| [[Broken Sword: The Angel Of Death]], [[Broken Sword: The Sleeping Dragon]] | |||
| DVD07754 | |||
|- | |- | ||
Версия от 19:57, 14 января 2018
| Пурум | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Пурум» — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, начавший свою работу примерно в 2000-х. В настоящее время пиратская издательская деятельность продолжается под разными названиями, наиболее часто встречающиеся из которых - "Пурум" и ООО "Сигма".
Выпущенные игровые диски
| Название и обзор | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Age Of Empires III | DGH 934(CD1), DGH 934(CD2) | |
| Clive Barker's Jericho | DVD08112 | |
| Conflict: Global Storm | ||
| Dungeon Siege II | ||
| Fantastic 4 | ||
| FIFA 06 | DGH925(CD1), DGH926(CD2) | |
| FireFly Studios' Stronghold 2 | ||
| Gears of War | DVD 08130 | |
| Grand Theft Auto: Vice City | Grand Theft Auto: Vice City Killerkip Mod | |
| House of the Dead III | ||
| NHL Eastside Hockey Manager | ||
| Painkiller: Resurrection | DVD08797 | |
| Rising Kingdoms | ||
| Sacred Underworld | ||
| Shady Brook | ||
| Sims 2: Nightlife |
Список изданных сборников
Выпущенные неигровые диски
| Название диска | Код диска |
|---|---|
| Новейшие драйверы 2003 | 0204715-A |
| Слушаем и записываем MP3 | IN-51803110 |
