Участник:Depressor/Неизвестно чьи: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 76: | Строка 76: | ||
| 2CD | | 2CD | ||
| L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003864(CD1), L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003865(CD2) | | L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003864(CD1), L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003865(CD2) | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9594 World War II: Frontline Command] | |||
| | |||
| 1CD | |||
| Отсутствует | |||
|- | |- | ||
Версия от 08:48, 18 января 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Abomination: The Nemesis Project | Отвращение: Проект Немезис | 1CD | MINATION |
| Albion | 1CD | ALBION | |
| Carmageddon: Splat Pack | 1CD, без перевода | FEV 008 | |
| Cyberia 2: Resurrection | 2CD, без перевода | CYB 19607(CD1), CYB29607(CD2) | |
| Dominion: Storm Over Gift 3 | 2CD | MADE IN ISRAEL FOR G-STUDIO I I I(CD1), MADE IN ISRAEL FOR G-STUDIO II II II(CD2) | |
| Duke Nukem: Manhattan Project | 1CD | Отсутствует | |
| Empire Earth: The Art of Conquest | 1CD | EMP2v1 | |
| Kohan 2: Kings of War | 1CD | Отсутствует | |
| Mortal Kombat 4 | 1CD, без перевода | MORT-001 | |
| Pink Panther: Hokus Pokus Pink | Розовая Пантера: Фокус-покус | 1CD | AMPIX031 |
| Postal 2 | 1CD | Отсутствует | |
| Tom Clancy's Splinter Cell | 2CD | L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003864(CD1), L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003865(CD2) | |
| World War II: Frontline Command | 1CD | Отсутствует | |
| Вангеры | 1CD | KIEV-07 |
Сборники
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска |
|---|---|---|
| 200 лучших игр всех жанров. Избранное | Z020027 | |
| Антология Аллодов 2001 | ANT-ALS |