Участник:Depressor/Русский Проект (Украина): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Примечание'''||'''Код диска''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Примечание'''||'''Код диска''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11004 Barbie as Rapunzel: A Creative Adventure] | |||
| ''«Барби. Рапунзель»'' | |||
| 1CD | |||
| RP 00053(?) | |||
|- | |- | ||
Версия от 01:45, 7 февраля 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Примечание | Код диска
|
|---|---|---|---|
| Barbie as Rapunzel: A Creative Adventure | «Барби. Рапунзель» | 1CD | RP 00053(?) |
| Conflict - Desert Storm II - Back To Baghdad | 1CD | RP 00465 | |
| Disney/Pixar's Finding Nemo | В поисках Немо | 1CD | RP 00225 |
| Enclave | Великая битва | 1CD | RP 00320 |
| Enter The Matrix | Матрица: Вход | 2CD | RP 00346/1(CD1), RP 00364/2(CD2) |
| Marine Sharpshooter | Снайпер - Специальный отряд | 1CD | RP 00232 |
| Resident Evil 3: Nemesis | Обитель Зла 3 | 1CD, Русская версия с озвучкой (перевод и озвучка Триадовская) | RP 00198 |
| Return to Castle Wolfenstein: Project 51 | 1CD | RP 00380 | |
| Sims: Hot Date, The | Симсы: Горячие свидания | 1CD | RP 00019 |
| Third Reich, The] | Unreal Tournament: Третий Рейх | 1CD | RP 00409 |
| Warcraft III - The Frozen Throne | 1CD | RP 00391 | |
| Zapper | Сверчок Zapper | 1CD | RP 00302 |
Сборники
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Код диска |
|---|---|---|
| Billiards | Trickshot, Live Billiard | RP 00454 |
Неигровые издания
| Название | Код диска |
|---|---|
| Ваша домашняя библиотека | MG 0004 |