Участник:Depressor/GFI: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
| | | | ||
| A0100722501-A511 16 | | A0100722501-A511 16 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11109 Tom Clancy's H.A.W.X 2] | |||
| | |||
| 54424755/HAWX2 DO 32 54424756/HAWX2 D 32 | |||
|- | |- | ||
Версия от 09:34, 7 марта 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| TMNT | TMNT. Черепашки-ниндзя | UL 071468D5 | |
| Tom Clancy's EndWar | UL 090693D9 | ||
| Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter | A0100722501-A511 16 | ||
| Tom Clancy's H.A.W.X 2 | 54424755/HAWX2 DO 32 54424756/HAWX2 D 32 | ||
| Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown | UL 061549D5 | ||
| Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent | Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент | UL 070684D5(DVD1), UL 070685D5(DVD2) | |
| Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault | A0100666479-0101 21(CD1), UL 060239R(CD2) |