Участник:Depressor/Медиа-Сервис 2000 (Media 2000): различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 7: Строка 7:
|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10316 Ant War]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10316 Ant War]
| ''«Империя Термитов»''
| Империя Термитов
| 10-25991
| 10-25991


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10458 Battle Of Heroes]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10458 Battle Of Heroes]
| ''«Битва Героев»'' (версия 1.1)
| Битва Героев (версия 1.1)
| 10-22590
| 10-22590
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11154 Binman]
| Мусорщик: Город хлама
| 10-23038


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10457 Feebs, The]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10457 Feebs, The]
| ''«Фи:Бс»''
| Фи:Бс
| 10-22931
| 10-22931
| диск новый
| диск новый
Строка 23: Строка 28:
|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5255 Gore: Ultimate Soldier]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5255 Gore: Ultimate Soldier]
| ''«Gore: Первая Кровь»'' (издание совместно с Новым Диском)
| Gore: Первая Кровь (издание совместно с Новым Диском)
| UL 030301R
| UL 030301R


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10517 Platoon]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10517 Platoon]
| ''«Взвод»'' (издание совместно с Новым Диском)
| Взвод (издание совместно с Новым Диском)
| UL 030034R
| UL 030034R
|-
| [hhttp://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11153 Starcars]
| Звездные колесницы
| 10-27154


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9582 Taxi Challenge Berlin \ Megacity Challenge]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9582 Taxi Challenge Berlin \ Megacity Challenge]
| ''«Такси: Мегасити»''
| Такси: Мегасити
| 10-2314
| 10-2314


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5259 Tom Clancy's Ghost Recon]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5259 Tom Clancy's Ghost Recon]
| ''«Tom Clancy's Ghost Recon»'' (издание совместно с NMG)
| Tom Clancy's Ghost Recon (издание совместно с NMG)
| GHOST RECON
| GHOST RECON
| два экземпляра
| два экземпляра
Строка 44: Строка 54:
|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10231 Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10231 Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield]
| ''«Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield»'' (издание совместно с NMG)
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield (издание совместно с NMG)
| NG 2981(CD1), NG 2982(CD2)
| NG 2981(CD1), NG 2982(CD2)


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6542 Tom Clancy's Splinter Cell]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6542 Tom Clancy's Splinter Cell]
| ''«Tom Clancy's Splinter Cell»'' (издание совместно с NMG)
| Tom Clancy's Splinter Cell (издание совместно с NMG)
| NG 2903(CD1), NG 2904(CD2), NG 2905(CD3)
| NG 2903(CD1), NG 2904(CD2), NG 2905(CD3)


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10038 Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10038 Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow]
| ''«Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow»'' (издание совместно с NMG)
| Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow (издание совместно с NMG)
| NG 4131(CD1), NG 4132(CD2), NG 4133(CD3)
| NG 4131(CD1), NG 4132(CD2), NG 4133(CD3)


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9958 Trevor Chan's Capitalism II]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9958 Trevor Chan's Capitalism II]
| ''«Капитализм II»'' (издание совместно с Новым Диском)
| Капитализм II (издание совместно с Новым Диском)
| NG 2522
| NG 2522


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=8297 Warlords: Battlecry II]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=8297 Warlords: Battlecry II]
| ''«Варлорды. Боевой Клич II»'' (издание совместно с Новым Диском)
| Варлорды. Боевой Клич II (издание совместно с Новым Диском)
| UL 021589R
| UL 021589R
| диск не читается
| диск не читается
Строка 70: Строка 80:
|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10103 Watchmaker, The]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10103 Watchmaker, The]
| ''«Тайна Маятника»'' (издание совместно с NMG)
| Тайна Маятника (издание совместно с NMG)
| WATCHMAKER
| WATCHMAKER


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5219 X²: The Threat]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5219 X²: The Threat]
| ''«X2. Угроза»'' (издание совместно с Новым Диском)
| X2. Угроза (издание совместно с Новым Диском)
| UL 041746R(СD1), UL 041747R(СD2)
| UL 041746R(СD1), UL 041747R(СD2)



Версия от 00:47, 20 марта 2018

Игры

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Ant War Империя Термитов 10-25991
Battle Of Heroes Битва Героев (версия 1.1) 10-22590
Binman Мусорщик: Город хлама 10-23038
Feebs, The Фи:Бс 10-22931 диск новый
Gore: Ultimate Soldier Gore: Первая Кровь (издание совместно с Новым Диском) UL 030301R
Platoon Взвод (издание совместно с Новым Диском) UL 030034R
[hhttp://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11153 Starcars] Звездные колесницы 10-27154
Taxi Challenge Berlin \ Megacity Challenge Такси: Мегасити 10-2314
Tom Clancy's Ghost Recon Tom Clancy's Ghost Recon (издание совместно с NMG) GHOST RECON два экземпляра
Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield (издание совместно с NMG) NG 2981(CD1), NG 2982(CD2)
Tom Clancy's Splinter Cell Tom Clancy's Splinter Cell (издание совместно с NMG) NG 2903(CD1), NG 2904(CD2), NG 2905(CD3)
Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow (издание совместно с NMG) NG 4131(CD1), NG 4132(CD2), NG 4133(CD3)
Trevor Chan's Capitalism II Капитализм II (издание совместно с Новым Диском) NG 2522
Warlords: Battlecry II Варлорды. Боевой Клич II (издание совместно с Новым Диском) UL 021589R диск не читается
Watchmaker, The Тайна Маятника (издание совместно с NMG) WATCHMAKER
X²: The Threat X2. Угроза (издание совместно с Новым Диском) UL 041746R(СD1), UL 041747R(СD2)
Гроссмейстер 10-21787
Дракоша и занимательная география 10-20830
Дракоша и занимательный английский 10-22545
Клуб дальнобойщиков: Российские грузоперевозки 10-30477(CD1), 10-30478(CD2)
Таинственный отель 2. Заколдованный замок 10-20738

Сборники

Название сборника Список игр Код диска
Сборник игр для всей семьи Теннис, бусинки, шахматы, ножницы, puzzle, морской бой, хоккей, куча мала, 7 цветов, 4 цвета, арканоид, змейка, чекерс, угадай пару, clix 10-20578

Энциклопедии

Название игры Код диска Примечание
Военно-морской флот 10-20291 отсутствует передняя обложка
Серия "Хочу Всё Знать". Приключения в мире насекомых 10-30829
Энциклопедия драгоценностей 10-27103
Энциклопедия. Школа красоты 10-26439