Участник:Depressor/Полёт Навигатора: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
| 31050 | | 31050 | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11210 Deliverance: Moses in Pharaoh’s Courts] | |||
| ''«Deliverance: Великий Поход»'' | |||
| 23.01.2008 | |||
| 31051 | |||
| 1CD, только диск | |||
|- | |- | ||
Версия от 22:37, 6 апреля 2018
| Оригинальное название | Переведённое название | Дата релиза | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Age of castles | «Гранитные бастионы» | 20.01.2006 | 30399 | 1CD |
| Baghdad central: Desert gunner | «Конвой» | 28.11.2007 | 31050 | 1CD |
| Deliverance: Moses in Pharaoh’s Courts | «Deliverance: Великий Поход» | 23.01.2008 | 31051 | 1CD, только диск |
| Dragon's Lair III | «Логово дракона III» | 17.03.2005 | 0283-1(CD1), 0283-2(CD2) | 2CD |
| Illegal Street Racer | «Стритрейсеры против полиции» | 2004 | 0225 | 1CD |
| Lumen | «Lumen: Головоломка лучей и отражений» | 03.10.2007 | 30982 | 1CD, диск новый |
| Prison Tycoon 2: Maximum Security | «Тюремный магнат 2: Главный по зоне» | 21.02.2007 | 30826 | 1CD |
| Shoot the Roach | «Операция "Таракан"» | 17.06.2005 | 0309 | 1CD |
| Skools Out | «Достань директора!» | 14.11.2005 | UL 055458R 30308 | 1CD, нет передней обложки |
| Stones Of Khufu | «Амун и Амар — Наследники фараона» | 11.10.2006 | 30706 | 1CD |
| Terminal Machine | «Машина убийства» | 19.09.2003 | 0122 | 1CD |
| Tin Soldiers: Julius Caesar | «Эпоха завоеваний: Юлий Цезарь» | 2005 | 30518 | 1CD |