Участник:Depressor/Пурум: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11482 Alias] | |||
| | |||
| 0205156-A | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11484 Anito: Defend a Land Enraged] | |||
| | |||
| 0205015-1-A, 0205015-2-A | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11485 Boss: La Cosa Nostra] | |||
| | |||
| 0205151-A | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11485 Boss: La Cosa Nostra] | |||
| | |||
| 0205151-A | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11486 Championship Manager: Season 03/04] | |||
| Менеджер Чемпионатов 03/04 | |||
| 0204998-A | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11487 Cold War Conflicts: Days in the Field 1950-1973] | |||
| | |||
| 0205114-A | |||
|- | |- | ||
| Строка 19: | Строка 49: | ||
| | | | ||
| IN-50305218, IN-50305219 | | IN-50305218, IN-50305219 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11488 Korea: Forgotten Conflict] | |||
| | |||
| 0204918-A | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11489 Road to Bagdad, The] | |||
| | |||
| 0205062-A | |||
| версия игры от 7го Волка | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11491 Thief: Deadly Shadows] | |||
| | |||
| 0205148-1-A, 0205148-2-A | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11490 War Times] | |||
| | |||
| 0205117-A | |||
|} | |} | ||
Версия от 20:22, 20 мая 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Alias | 0205156-A | ||
| Anito: Defend a Land Enraged | 0205015-1-A, 0205015-2-A | ||
| Boss: La Cosa Nostra | 0205151-A | ||
| Boss: La Cosa Nostra | 0205151-A | ||
| Championship Manager: Season 03/04 | Менеджер Чемпионатов 03/04 | 0204998-A | |
| Cold War Conflicts: Days in the Field 1950-1973 | 0205114-A | ||
| Delta Force: Xtreme | IN-52504171 | ||
| FIFA 06 | DGH925, DGH926 | ||
| Imperial Glory | IN-50305218, IN-50305219 | ||
| Korea: Forgotten Conflict | 0204918-A | ||
| Road to Bagdad, The | 0205062-A | версия игры от 7го Волка | |
| Thief: Deadly Shadows | 0205148-1-A, 0205148-2-A | ||
| War Times | 0205117-A |