Участник:Depressor/Пурум: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11533 Caterpillar Construction Tycoon] | ||
| | | | ||
| | | DGH 954 | ||
|- | |- | ||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Менеджер Чемпионатов 03/04 | | Менеджер Чемпионатов 03/04 | ||
| 0204998-A | | 0204998-A | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11534 Coffee Break] | |||
| | |||
| DGH1035 | |||
|- | |- | ||
| Строка 54: | Строка 59: | ||
| | | | ||
| 0204918-A | | 0204918-A | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11535 Maximum Football] | |||
| | |||
| IN-65710050 | |||
|- | |- | ||
| Строка 60: | Строка 70: | ||
| 0205062-A | | 0205062-A | ||
| версия игры от 7го Волка | | версия игры от 7го Волка | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11536 Shattered Union] | |||
| | |||
| DGH 950 | |||
|- | |- | ||
Версия от 00:17, 28 мая 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Alias | 0205156-A | ||
| Anito: Defend a Land Enraged | 0205015-1-A, 0205015-2-A | ||
| Boss: La Cosa Nostra | 0205151-A | ||
| Caterpillar Construction Tycoon | DGH 954 | ||
| Championship Manager: Season 03/04 | Менеджер Чемпионатов 03/04 | 0204998-A | |
| Coffee Break | DGH1035 | ||
| Cold War Conflicts: Days in the Field 1950-1973 | 0205114-A | ||
| Delta Force: Xtreme | IN-52504171 | ||
| FIFA 06 | DGH925, DGH926 | ||
| Imperial Glory | IN-50305218, IN-50305219 | ||
| Korea: Forgotten Conflict | 0204918-A | ||
| Maximum Football | IN-65710050 | ||
| Road to Bagdad, The | 0205062-A | версия игры от 7го Волка | |
| Shattered Union | DGH 950 | ||
| Thief: Deadly Shadows | 0205148-1-A, 0205148-2-A | ||
| War Times | 0205117-A | два экземпляра |