Участник:Depressor/GSC: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
| UL 051469R, UL 051470R | | UL 051469R, UL 051470R | ||
| два экземпляра | | два экземпляра | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10159 Heroes of Annihilated Empires] | |||
| Герои уничтоженных империй | |||
| UL 064640D5 | |||
|- | |- | ||
Версия от 01:03, 18 июня 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Cossacks II: Napoleonic Wars | Казаки II: Наполеоновские войны | UL 051469R, UL 051470R | два экземпляра |
| Heroes of Annihilated Empires | Герои уничтоженных империй | UL 064640D5 | |
| S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl | UL 071621D5 | ||
| S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Prologue | S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - Пролог | 51950 |