Участник:Depressor/CDROM Media: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 4: Строка 4:
|-
|-
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12307 Chicago 1930]
|
| GNM0402271


|-
|-
Строка 19: Строка 24:
| Невероятные
| Невероятные
| YAS-152
| YAS-152
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12308 Miami Vice]
|
| Отсутствует


|}
|}

Версия от 18:14, 16 октября 2018

Игры

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Chicago 1930 GNM0402271
Driv3r Отсутствует
Garfield Отсутствует
Incredibles, The Невероятные YAS-152
Miami Vice Отсутствует