Участник:Depressor/CDROM Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12307 Chicago 1930] | |||
| | |||
| GNM0402271 | |||
|- | |- | ||
| Строка 19: | Строка 24: | ||
| Невероятные | | Невероятные | ||
| YAS-152 | | YAS-152 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12308 Miami Vice] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
|} | |} | ||
Версия от 18:14, 16 октября 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Chicago 1930 | GNM0402271 | ||
| Driv3r | Отсутствует | ||
| Garfield | Отсутствует | ||
| Incredibles, The | Невероятные | YAS-152 | |
| Miami Vice | Отсутствует |