Участник:Depressor/City: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 3: Строка 3:
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable"
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable"
|-
|-
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Примечание'''||'''Код диска'''
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''
 
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12358 Heroes of Might and Magic III: Armageddon's Blade]
| Герои III - Клинок Армагеддона
| HM 022


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1793 Operative: No One Lives Forever, The]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1793 Operative: No One Lives Forever, The]
|  
|  
| 1CD
| NOLF-147
| NOLF-147


Строка 14: Строка 18:
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=2110 Return to Castle Wolfenstein]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=2110 Return to Castle Wolfenstein]
|  
|  
| 1CD
| WOLF-270
| WOLF-270


Строка 20: Строка 23:
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5281 Sims: Unleashed, The]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5281 Sims: Unleashed, The]
|  
|  
| 2CD
| 668 S.I.M.S. CD1, 668 S.I.M.S. CD2
| 668 S.I.M.S. CD1, 668 S.I.M.S. CD2
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12359 Sims: Vacation, The]
| Симс "Отпуск"
| SIMSVACATION-480
|}
|}



Версия от 14:40, 24 октября 2018

Игры

Оригинальное название Переведённое название Код диска
Heroes of Might and Magic III: Armageddon's Blade Герои III - Клинок Армагеддона HM 022
Operative: No One Lives Forever, The NOLF-147
Return to Castle Wolfenstein WOLF-270
Sims: Unleashed, The 668 S.I.M.S. CD1, 668 S.I.M.S. CD2
Sims: Vacation, The Симс "Отпуск" SIMSVACATION-480

Сборники

Название сборника Список входящих игр Код диска
Антология StarCraft ANT-SC