Участник:Depressor/Неизвестно чьи: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
| CYB 19607, CYB29607 | | CYB 19607, CYB29607 | ||
| без перевода | | без перевода | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12363 Dispel] | |||
| Чернокнижник | |||
| Отсутствует | |||
|- | |- | ||
Версия от 21:03, 24 октября 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Abomination: The Nemesis Project | Отвращение: Проект Немезис | MINATION | |
| Albion | ALBION | на английском языке | |
| Black & White 2 | Отсутствует | ||
| Carmageddon: Splat Pack | FEV 008 | без перевода | |
| Cyberia 2: Resurrection | CYB 19607, CYB29607 | без перевода | |
| Dispel | Чернокнижник | Отсутствует | |
| Dominion: Storm Over Gift 3 | MADE IN ISRAEL FOR G-STUDIO I I I(CD1), MADE IN ISRAEL FOR G-STUDIO II II II(CD2) | ||
| Duke Nukem: Manhattan Project | Отсутствует | ||
| Empire Earth: The Art of Conquest | EMP2v1 | ||
| Far Cry: Antiterror | D-165, D-166 | ||
| Kohan 2: Kings of War | Отсутствует | ||
| Mech Commander | JAMP 015 | полный перевод текста и звука | |
| Mortal Kombat 4 | MORT-001 | без перевода | |
| Pink Panther: Hokus Pokus Pink | Розовая Пантера: Фокус-покус | AMPIX031 | |
| Postal 2 | Отсутствует | ||
| Tom Clancy's Splinter Cell | L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003864(CD1), L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003865(CD2) | два экземпляра | |
| Warcraft III: Reign of Chaos | Отсутствует | ||
| World War II: Frontline Command | Отсутствует | диск нерабочий | |
| Вангеры | KIEV-07 |
Сборники
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска |
|---|---|---|
| 200 лучших игр всех жанров. Избранное | Z020027 | |
| Антология Аллодов 2001 | ANT-ALS |