Участник:Depressor/Neogame: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| Закон и порядок - Оборотни в пагонах | | Закон и порядок - Оборотни в пагонах | ||
| NGPC 10222, NGPC 10223 | | NGPC 10222, NGPC 10223 | ||
| | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12368 Shellshock - Nam '67] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| Первый диск не читается | |||
|- | |- | ||
| Строка 15: | Строка 20: | ||
| | | | ||
| NGPC 00174/1, NGPC 00174/2 | | NGPC 00174/1, NGPC 00174/2 | ||
|} | |} | ||
| Строка 23: | Строка 27: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!'''Название сборника'''||'''Список входящих игр'''||'''Код диска''' | !'''Название сборника'''||'''Список входящих игр'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9634 Worms 5в1] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9634 Worms 5в1] | ||
| [[Worms 1]], [[Worms Armageddon]], [[Worms World Party]], [[Worms 3D]], [[Worms Fort: Under Siege]] | | [[Worms 1]], [[Worms Armageddon]], [[Worms World Party]], [[Worms 3D]], [[Worms Fort: Under Siege]] | ||
| | | Отсутствует | ||
| Диск не читается | |||
|} | |} | ||
Версия от 11:03, 25 октября 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Law & Order - Criminal Intent | Закон и порядок - Оборотни в пагонах | NGPC 10222, NGPC 10223 | |
| Shellshock - Nam '67 | Отсутствует | Первый диск не читается | |
| Warhammer 40000 - Dawn Of War | NGPC 00174/1, NGPC 00174/2 |
Сборники
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Worms 5в1 | Worms 1, Worms Armageddon, Worms World Party, Worms 3D, Worms Fort: Under Siege | Отсутствует | Диск не читается |