Участник:Depressor/Неизвестно чьи: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 137: | Строка 137: | ||
| | | | ||
| ANT-ALS | | ANT-ALS | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9629 Герои меча и магии. 12 в 1] | |||
| | |||
| L93726F | |||
|} | |} | ||
Версия от 01:42, 31 декабря 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Abomination: The Nemesis Project | Отвращение: Проект Немезис | MINATION | |
| Albion | ALBION | на английском языке | |
| Black & White 2 | Отсутствует | ||
| Carmageddon: Splat Pack | FEV 008 | без перевода | |
| Cyberia 2: Resurrection | CYB 19607, CYB29607 | без перевода | |
| Diablo II | IBP 125 | диск не читается | |
| Diablo II (+ 4 аддона) | Отсутствуют | первый диск не читается | |
| Dispel | Чернокнижник | Отсутствует | |
| Dominion: Storm Over Gift 3 | MADE IN ISRAEL FOR G-STUDIO I I I, MADE IN ISRAEL FOR G-STUDIO II II II | ||
| Duke Nukem: Manhattan Project | Отсутствует | ||
| Empire Earth: The Art of Conquest | EMP2v1 | ||
| Far Cry: Antiterror | D-165, D-166 | ||
| Kohan 2: Kings of War | Отсутствует | ||
| Mech Commander | JAMP 015 | полный перевод текста и звука | |
| Mortal Kombat 4 | MORT-001 | без перевода | |
| Pink Panther: Hokus Pokus Pink | Розовая Пантера: Фокус-покус | AMPIX031 | |
| Postal 2 | Отсутствует | ||
| Tom Clancy's Splinter Cell | L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003864, L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003865 | два экземпляра | |
| Warcraft III: Reign of Chaos | Отсутствует | v1.00 | |
| World War II: Frontline Command | Отсутствует | диск нерабочий | |
| Вангеры | KIEV-07 |
Сборники
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска |
|---|---|---|
| 200 лучших игр всех жанров. Избранное | Z020027 | |
| Антология Аллодов 2001 | ANT-ALS | |
| Герои меча и магии. 12 в 1 | L93726F |