Участник:Depressor/Медиа-Лайн: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 205: | Строка 205: | ||
| Silent Hill 2, Silent Hill 3, Silent Hill 4: The Room | | Silent Hill 2, Silent Hill 3, Silent Hill 4: The Room | ||
| DVD RS 012 | | DVD RS 012 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11619 Sims 2. Коллекция 16в1] | |||
| The Sims 2. Дополнения: университет, ночная жизнь, бизнес, питомцы, времена года, путешествия, увлечения, переезд на квартиру. Каталоги: Всё для праздника, для дома и семьи, гламурная жизнь, торжества!, стиль H&MR, молодежный стиль, кухня и ванная, дизайн интерьера, идеи от IKEA | |||
| NN 08195-1 DVD, NN 08195-2 DVD | |||
|} | |} | ||
Версия от 17:09, 4 января 2019
CD
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Alliance: Future Combat | NN 06677 | ||
| Area-51 | NN 05380 | ||
| Bionicle | NN 03133 | ||
| Black Mirror | NN 03084/1, NN 03084/2 | ||
| Call of Duty: United Offensive | NN 04280-1, NN 04280-2 | ||
| Championship Manager 2007 | NN 06756 | ||
| Codename: Panzers - Phase One | Panzers CD1, Panzers CD2 | ||
| Command & Conquer: Generals - Iraq War | Command & Conquer: Generals - Война в Ираке | NN 05448 | |
| Commandos 3: Destination Berlin | Commandos 3: Направление - Берлин | NN 054, NN 055 | |
| Ford Racing 2 | NN 03065 | ||
| Gates of Troy | NN 04255 | ||
| Grand Theft Auto: San Andreas | NN 05379-1, NN 05379-2 | ||
| Hidden & Dangerous 2: Sabre Squadron | H&D | ||
| Kings of the Dark Age, The | NN 05422 | ||
| Leon: Half-life 2 MOD | HL2Leon CD1, HL2Leon CD2 | ||
| Lord of the Rings: The Return of the King | Властелин колец: Возвращение Короля | NN 03092/1 N, NN 03092/2 | |
| Lula 3D | NN 05401 | ||
| Max Payne 2: The Fall of Max Payne | Max Payne 2: Осень Макса Пэйна | NN052, NN053 | первый диск не читается |
| Medal of Honor: Allied Assault - Операция "Чёрный лис" | Black Lis CD1, Black Lis CD2 | ||
| NBA Live 2005 | NN 04284-1, NN 04284-2 | ||
| Need for Speed Underground 2 | NN 04298-1, NN 04298-2 | два экземпляра | |
| Nitro Family | NN 04241 | ||
| Painkiller | NN 04217/1, NN 04217/2 | ||
| Psychonauts | PsyhonautsCD1, PsyhonautsCD2 | ||
| Punisher, The | The Punisher CD1 N, The Punisher CD2 | ||
| Rayman Raving Rabbids | Rayman Raving Rabbids CD1, Rayman Raving Rabbids CD2 | первый диск не читается | |
| Resident Evil 4 | Resident Evil 4 CD1, Resident Evil 4 CD2 | ||
| Silent Hunter III | Silent Hunter 3 CD1, Silent Hunter 3 CD2 | ||
| Sims 2: Open for Business | NN 06643-1, NN 06643-1 | ||
| Star Wars: Battlefront | NN 04267-1, NN 04267-2 | ||
| Worms Forts: Under Siege | NN 04304 |
DVD Сборники
| Название | Список игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Call Of Duty. Антология | Call Of Duty, Call Of Duty: United Offensive, Call Of Duty 2, Call Of Duty 4: Modern Warfare, Call Of Duty 5: World At War | NN 08608 DVD | |
| Call Of Juarez. Братья по оружию | Call Of Juarez, Call Of Juarez: The Cartel, Call Of Juarez: Bound In Blood, Kane & Lynch 2: Dog Days | NN 09331-1, NN 09331-2 | |
| Company of Heroes. Антология | Company Of Heroes, Company Of Heroes: Opposing Fronts, Company Of Heroes: Tales Of Valor | NN 06677 | |
| Driv3r! Антология игр | Driver, Driver: Parallel Lines, Driv3r | NN 07795 DVD | |
| Need for Speed. Антология | Need For Speed: Underground, Need For Speed: Underground 2, Need for Speed: Most Wanted, Need for Speed: Carbon, Need for Speed: ProStreet, Need for Speed: Undercover, Need for Speed: Shift | NN 08773-1, NN 08773-2 | |
| Operation Flashpoint. Полная антология | Operation Flashpoint: Red River, Operation Flashpoint: Dragon Rising, Operation Flashpoint: Сопротивление, Operation Flashpoint: Миротворец, Operation Flashpoint: Холодная война, Operation Flashpoint: Красный молот, Operation Flashpoint: Планета в войне | NN 09263-1, NN 09263-2 | |
| Silent Hill: Back to Nightmares | Silent Hill 2, Silent Hill 3, Silent Hill 4: The Room | DVD RS 012 | |
| Sims 2. Коллекция 16в1 | The Sims 2. Дополнения: университет, ночная жизнь, бизнес, питомцы, времена года, путешествия, увлечения, переезд на квартиру. Каталоги: Всё для праздника, для дома и семьи, гламурная жизнь, торжества!, стиль H&MR, молодежный стиль, кухня и ванная, дизайн интерьера, идеи от IKEA | NN 08195-1 DVD, NN 08195-2 DVD |