Участник:Depressor/Неизвестно чьи: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 183: | Строка 183: | ||
| Crysis, Crysis: Затерянный остров, Crysis: Ледяная скала, Crysis: Опеация Неодим, Crysis: Последняя надежда, Crysis: Спасательная операция, Crysis 2, Crysis Warhead | | Crysis, Crysis: Затерянный остров, Crysis: Ледяная скала, Crysis: Опеация Неодим, Crysis: Последняя надежда, Crysis: Спасательная операция, Crysis 2, Crysis Warhead | ||
| GM001-1, GM001-2 | | GM001-1, GM001-2 | ||
|- | |- | ||
| Строка 190: | Строка 189: | ||
| TS 269 A Антология FlatOut Race, TS 269 B Антология FlatOut Race | | TS 269 A Антология FlatOut Race, TS 269 B Антология FlatOut Race | ||
| Top Soft | | Top Soft | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11308 Антология Postal] | |||
| Postal 3, Postal 10 лет. Юбилейное издание | |||
| GM358-1, GM358-2 | |||
|} | |} | ||
Версия от 13:28, 5 января 2019
CD
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Abomination: The Nemesis Project | Отвращение: Проект Немезис | MINATION | |
| Albion | ALBION | на английском языке | |
| Black & White 2 | Отсутствует | ||
| Carmageddon: Splat Pack | FEV 008 | без перевода | |
| Cyberia 2: Resurrection | CYB 19607, CYB29607 | без перевода | |
| Diablo II | IBP 125 | диск не читается | |
| Diablo II (+ 4 аддона) | Отсутствуют | первый диск не читается | |
| Dispel | Чернокнижник | Отсутствует | |
| Dominion: Storm Over Gift 3 | MADE IN ISRAEL FOR G-STUDIO I I I, MADE IN ISRAEL FOR G-STUDIO II II II | ||
| Duke Nukem: Manhattan Project | Отсутствует | ||
| Empire Earth: The Art of Conquest | EMP2v1 | ||
| Far Cry: Antiterror | D-165, D-166 | ||
| Kohan 2: Kings of War | Отсутствует | ||
| Mech Commander | JAMP 015 | полный перевод текста и звука | |
| Mortal Kombat 4 | MORT-001 | без перевода | |
| Pink Panther: Hokus Pokus Pink | Розовая Пантера: Фокус-покус | AMPIX031 | |
| Postal 2 | Отсутствует | ||
| Tom Clancy's Splinter Cell | L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003864, L.A.V.E.ifpi LC 0603 50560592/08003865 | два экземпляра | |
| Warcraft III: Reign of Chaos | Отсутствует | v1.00 | |
| World War II: Frontline Command | Отсутствует | диск нерабочий | |
| Вангеры | KIEV-07 |
CD Сборники
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 200 лучших игр всех жанров. Избранное | Z020027 | ||
| Антология Аллодов 2001 | ANT-ALS | ||
| Герои меча и магии. 12 в 1 | L93726F | только диск |
DVD Сборники
| Название | Список игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Black Buccaneer + Disney Pirates of the Caribbean: At World's End | Black Buccaneer, Disney Pirates of the Caribbean: At World's End | Отсутствует | |
| LEGO Indiana Jones & Star Wars | LEGO Indiana Jones, LEGO Star Wars, LEGO Star Wars II: The Original Trilogy | Отсутствует | |
| Sims 3 (4в1) | The Sims 3. Дополнения: карьера, мир приключения. Каталог: современная роскошь | Z 571, Z 572 | возможно, РусПеревод |
| Turok. Коллекция | Turok: Dinosaur Hunter, Turok 2: Seeds of Evil, Turok: Evolution, Turok (2008) | Антология Великий охотний на динозавров Turok | |
| Антология: Дальнобойщики (4in1) | [PC] (4in1) (АНТОЛОГИЯ: ДАЛЬНОБОЙЩИКИ) А, [PC] (4in1) (АНТОЛОГИЯ: ДАЛЬНОБОЙЩИКИ) B | только диск, возможно X-Soft | |
| Антология Crysis | Crysis, Crysis: Затерянный остров, Crysis: Ледяная скала, Crysis: Опеация Неодим, Crysis: Последняя надежда, Crysis: Спасательная операция, Crysis 2, Crysis Warhead | GM001-1, GM001-2 | |
| Антология Flatout Race | Flatout, Flatout 2, Flatout 2: Unprecedented Racing, Flatout 2: Winter Pursuit, Flatout: Ultimate Carnage, GTI Racing, Адреналин. Экстрим-шоу | TS 269 A Антология FlatOut Race, TS 269 B Антология FlatOut Race | Top Soft |
| Антология Postal | Postal 3, Postal 10 лет. Юбилейное издание | GM358-1, GM358-2 |