Участник:Depressor/AGS: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
| Sniper Elite, Sniper: Art Of Victory, Sniper: Path Of Vengeance, World War II Sniper: Call To Victory | | Sniper Elite, Sniper: Art Of Victory, Sniper: Path Of Vengeance, World War II Sniper: Call To Victory | ||
| M21-293 | | M21-293 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11024 Антология Spore] | |||
| Spore, Spore Creature Creator, Spore: Galactic Adventures, Spore: Creepy & Cute Parts Pack | |||
| Антология SPORE Сторона 1 54833320, Антология SPORE Сторона 2 56442453 | |||
|} | |} | ||
Версия от 19:54, 6 января 2019
CD
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Driver | DRIV2 | ||
| Elder Scrolls III: Bloodmoon | *200120* | ||
| Tony Hawk's Underground 2 | TNHUN-1, TNHUN-2 |
DVD Сборники
| Название | Список игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Антология Colin McRae Rally | Colin McRae Rally, Colin McRae Rally 2, Colin McRae Rally 3, Colin McRae Rally 4, Colin McRae Rally 2005, Colin McRae: DiRT, GTI Racing, Race Driver Grid | Супер-гонки от Колинза Макрэя!сторона 1 VL 0261, Супер-гонки от Колинза Макрэя!сторона 2 VL 0262 | |
| Антология Red Faction | Red Faction, Red Faction 2, Red Faction: Guerrilla | E-224 Антология Red Faction | |
| Антология Sniper | Sniper Elite, Sniper: Art Of Victory, Sniper: Path Of Vengeance, World War II Sniper: Call To Victory | M21-293 | |
| Антология Spore | Spore, Spore Creature Creator, Spore: Galactic Adventures, Spore: Creepy & Cute Parts Pack | Антология SPORE Сторона 1 54833320, Антология SPORE Сторона 2 56442453 |