AGS: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 106: | Строка 106: | ||
| *300115* | | *300115* | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6397 piper.old-games.ru] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6397 piper.old-games.ru] | ||
|- | |||
| [[Gladiators: Galactic Circus Games, The]] | |||
| ''«Гладиаторы»'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 151: | Строка 156: | ||
| [[Monster Garage (переводы)#Издание от AGS|Monster Garage]] | | [[Monster Garage (переводы)#Издание от AGS|Monster Garage]] | ||
| | | | ||
| | | *300129* | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=2619 piper.old-games.ru] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Painkiller]] | ||
| | | | ||
| | | PKILLF-1, PKILLF-2 | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=2619 piper.old-games.ru] | |||
|- | |- | ||
| [[Sid Meier's Pirates! (переводы)#Издание от AGS|Sid Meier's Pirates!]] | | [[Sid Meier's Pirates! (переводы)#Издание от AGS|Sid Meier's Pirates!]] | ||
| | | | ||
| | | SIDMER-1, SIDMER-2 | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5705 piper.old-games.ru] | |||
|- | |- | ||
| [[SpellForce: The Order of Dawn (переводы)#Издание от AGS|SpellForce: The Order of Dawn]] | | [[SpellForce: The Order of Dawn (переводы)#Издание от AGS|SpellForce: The Order of Dawn]] | ||
| | | | ||
| | | *300117-1*, *300117-2* | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=676 piper.old-games.ru] | |||
|- | |- | ||
| Строка 175: | Строка 184: | ||
|- | |- | ||
| [[SuperPower 2 (переводы)#Издание от AGS|SuperPower 2]] | | [[SuperPower 2 (переводы)#Издание от AGS|SuperPower 2]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 196: | Строка 190: | ||
| [[Tony Hawk's Underground 2 (переводы)#Издание от AGS|Tony Hawk's Underground 2]] | | [[Tony Hawk's Underground 2 (переводы)#Издание от AGS|Tony Hawk's Underground 2]] | ||
| | | | ||
| TNHUN-1 | | TNHUN-1, TNHUN-2 | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9285 piper.old-games.ru] | |||
|- | |- | ||
| [[WarCraft III: The Frozen Throne (переводы)#Издание от AGS|WarCraft III: The Frozen Throne]] | | [[WarCraft III: The Frozen Throne (переводы)#Издание от AGS|WarCraft III: The Frozen Throne]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=4738 piper.old-games.ru] | |||
|} | |} | ||
Версия от 13:38, 16 января 2019
| AGS | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
AGS — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов.
