Участник:Depressor/Полёт Навигатора: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 102: | Строка 102: | ||
| 30821 | | 30821 | ||
| диск новый | | диск новый | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13182 Super Driver] | |||
| Super Driver: Горящая резина | |||
| 0267 | |||
|- | |- | ||
Версия от 12:31, 4 февраля 2019
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 1707 Great Games Millenium Gamepack Platinum | 1707 лучших игр для дома и офиса | 40013 | |
| Age of Castles | Гранитные бастионы | 30399 | |
| Baghdad Central: Desert Gunner | Конвой | 31050 | |
| Dark Legions, The | Легионы тьмы | 0230 | диск новый |
| Deliverance: Moses in Pharaoh’s Courts | Deliverance: Великий поход | 31051 | только диск |
| Dracula: The Days Of Gore | Dracula: Зов крови | 30969 | диск новый |
| Dragon's Lair III | Логово дракона III | 0283-1, 0283-2 | |
| Dungeon Scroll | Dungeon Scroll: Свитки подземелий | 30883 | диск новый |
| Funky Alien Invaders | Весёлое космическое вторжение | 31321 | диск новый |
| Illegal Street Racer | Стритрейсеры против полиции | 0225 | |
| Lumen | Lumen: Головоломка лучей и отражений | 30982 | диск новый |
| NUX | НЮКС. Пластелиновый супермен | 30728 | диск новый |
| Prison Tycoon | Тюремный магнат: Игра строгого режима | 30627 | диск новый |
| Prison Tycoon 2: Maximum Security | Тюремный магнат 2: Главный по зоне | 30826 | |
| Shoot the Roach | Операция "Таракан" | 0309 | |
| Skools Out | Достань директора! | UL 055458R 30308 | нет передней обложки |
| Stones Of Khufu | Амун и Амар — Наследники фараона | 30706 | |
| Sunrise Volleyball | Бикини Волейбол | 30821 | диск новый |
| Super Driver | Super Driver: Горящая резина | 0267 | |
| Taxi 3: eXtreme Rush | Такси 3: Безумный экстрим | 30294 | диск новый |
| Terminal Machine | Машина убийства | 0122 | |
| Tin Soldiers: Julius Caesar | Эпоха завоеваний: Юлий Цезарь | 30518 | |
| Смертельный форсаж | 30936 |