Участник:Depressor/X-Soft: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
| Бионикл | | Бионикл | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13810 BloodRayne] | |||
| Кровавая Рэйн | |||
| Отсутствуют | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13811 Counter-Strike: Condition Zero] | |||
| Контрудар: Состояние зеро | |||
| Отсутствует | |||
| Версия от 7го Волка | |||
|- | |- | ||
| Строка 24: | Строка 35: | ||
| Великое автоограбление: Порочный город - Современное дополнение | | Великое автоограбление: Порочный город - Современное дополнение | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13812 Max Payne 2: The Fall of Max Payne] | |||
| Макс Пэйн 2 | |||
| Отсутствуют | |||
| Версия от 7го Волка | |||
|- | |- | ||
| Строка 30: | Строка 47: | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
| версия на 3х CD | | версия на 3х CD | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13813 Spider-Man 2: The Game] | |||
| Человек-паук 2 | |||
| Отсутствует | |||
|- | |- | ||
Версия от 20:45, 21 апреля 2019
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Alexander | Александр | Отсутствует | |
| Bionicle | Бионикл | Отсутствует | |
| BloodRayne | Кровавая Рэйн | Отсутствуют | |
| Counter-Strike: Condition Zero | Контрудар: Состояние зеро | Отсутствует | Версия от 7го Волка |
| FIFA Football 2004 | Отсутствует | ||
| Grand Theft Auto - Vice City - Modern MOD | Великое автоограбление: Порочный город - Современное дополнение | Отсутствует | |
| Max Payne 2: The Fall of Max Payne | Макс Пэйн 2 | Отсутствуют | Версия от 7го Волка |
| Sims 2, The | Симс 2 | Отсутствует | версия на 3х CD |
| Spider-Man 2: The Game | Человек-паук 2 | Отсутствует | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory | Tom Clancy's Splinter Cell - Теория Хаоса | Отсутствует | версия от Руссобит-М |
| Tony Hawk's Pro Skater 4 | Отсутствует | только диск | |
| Worms 4: Mayhem | Отсутствует |
DVD Сборники (Как издательство "Игровой Дом")
| Название | Список игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Антология Medal Of Honor | Medal Of Honor: Airborne, Medal Of Honor: Allied Assault - Breakthrough, Medal Of Honor: Allied Assault - Europe On Fire, Medal Of Honor: Allied Assault - Iron Fist, Medal Of Honor: Allied Assault - Spearhead, Medal Of Honor: Pacific Assault | 102482-DVD-1, 101571 |