Game Club: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{{Infobox Компания |title = Game Club |image = |тип = Пиратская контора |деятельность = Незаконное изда…») |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||''' | !'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Ссылка на диск''' | ||
|- | |- | ||
| | | Aliens Versus Predator 2 | ||
| | | | ||
| | | Отсутствует | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11384 piper.old-games.ru] | |||
|- | |||
| Half-Life: Counter-Strike (v1.3) | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13807 piper.old-games.ru] | |||
|- | |||
| Myth III: The Wolf Age | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6159 piper.old-games.ru] | |||
|- | |||
| Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1033 piper.old-games.ru] | |||
|- | |||
| Project IGI: I'm Going In | |||
| | |||
| | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12717 piper.old-games.ru] | |||
|- | |||
| StarCraft 4 in 1 | |||
| | |||
| | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6482 piper.old-games.ru] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Пиратские издатели игр]] | [[Категория:Пиратские издатели игр]] | ||
Версия от 14:29, 29 апреля 2019
| Game Club | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Game Club — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Код диска | Ссылка на диск |
|---|---|---|---|
| Aliens Versus Predator 2 | Отсутствует | piper.old-games.ru | |
| Half-Life: Counter-Strike (v1.3) | Отсутствует | piper.old-games.ru | |
| Myth III: The Wolf Age | Отсутствует | piper.old-games.ru | |
| Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor | Отсутствует | piper.old-games.ru | |
| Project IGI: I'm Going In | piper.old-games.ru | ||
| StarCraft 4 in 1 | piper.old-games.ru |