Участник:Depressor/Полёт Навигатора: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
| Империя кино | | Империя кино | ||
| 30888 | | 30888 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14276 Clayside] | |||
| Веселая стройка | |||
| 31263 | |||
|- | |- | ||
| Строка 39: | Строка 44: | ||
| 31051 | | 31051 | ||
| только диск | | только диск | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14279 Dougie Lampkin's Trial Challenge] | |||
| Мототриал. Экстремальный спорт | |||
| 31040 | |||
|- | |- | ||
| Строка 100: | Строка 110: | ||
| Patriots: Внезапный удар | | Patriots: Внезапный удар | ||
| 30687 | | 30687 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14277 PizzaDude] | |||
| Где моя пицца, чувак? | |||
| 0351 | |||
|- | |- | ||
| Строка 121: | Строка 136: | ||
| Операция "Таракан" | | Операция "Таракан" | ||
| 0309 | | 0309 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14280 Skateboarding: Urban Tales] | |||
| Скейт в большом городе | |||
| 30823 | |||
|- | |- | ||
| Строка 159: | Строка 179: | ||
| Эпоха завоеваний: Юлий Цезарь | | Эпоха завоеваний: Юлий Цезарь | ||
| 30518 | | 30518 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14278 Tough Enough] | |||
| Пальба в невесомости | |||
| 30681 | |||
|- | |- | ||
Версия от 18:59, 31 мая 2019
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 1707 Great Games Millenium Gamepack Platinum | 1707 лучших игр для дома и офиса | 40013 | |
| Age of Castles | Гранитные бастионы | 30399 | |
| Alchemist Wizard | Алхимик | 15061 | |
| Baghdad Central: Desert Gunner | Конвой | 31050 | |
| Cinema Empire | Империя кино | 30888 | |
| Clayside | Веселая стройка | 31263 | |
| Dark Legions, The | Легионы тьмы | 0230 | диск новый |
| Deliverance: Moses in Pharaoh’s Courts | Deliverance: Великий поход | 31051 | только диск |
| Dougie Lampkin's Trial Challenge | Мототриал. Экстремальный спорт | 31040 | |
| Dracula: The Days Of Gore | Dracula: Зов крови | 30969 | диск новый |
| Dragon's Lair III | Логово дракона III | 0283-1, 0283-2 | |
| Dungeon Scroll | Dungeon Scroll: Свитки подземелий | 30883 | диск новый |
| Funky Alien Invaders | Весёлое космическое вторжение | 31321 | диск новый |
| Glacier | Экстремальное ралли | 0352 | |
| Illegal Street Racer | Стритрейсеры против полиции | 0225 | |
| Lumen | Lumen: Головоломка лучей и отражений | 30982 | диск новый |
| NUX | НЮКС. Пластелиновый супермен | 30728 | диск новый |
| Oil Tycoon II | Нефтяной магнат 2 | 30229 | |
| Party Bowling | Партийный боулинг | ПАРТИЙНЫЙ БОУЛИНГ 0199 | диск новый |
| Patriots: A Nation Under Fire | Patriots: Внезапный удар | 30687 | |
| PizzaDude | Где моя пицца, чувак? | 0351 | |
| Power Mad | Безумие власти | 15062 | |
| Prison Tycoon | Тюремный магнат: Игра строгого режима | 30627 | диск новый |
| Prison Tycoon 2: Maximum Security | Тюремный магнат 2: Главный по зоне | 30826 | |
| Shoot the Roach | Операция "Таракан" | 0309 | |
| Skateboarding: Urban Tales | Скейт в большом городе | 30823 | |
| Skools Out | Достань директора! | UL 055458R 30308 | нет передней обложки |
| Stones Of Khufu | Амун и Амар — Наследники фараона | 30706 | |
| Sunrise Volleyball | Бикини Волейбол | 30821 | диск новый |
| Super Driver | Super Driver: Горящая резина | 0267 | |
| Taxi 3: eXtreme Rush | Такси 3: Безумный экстрим | 30294 | диск новый |
| Terminal Machine | Машина убийства | 0122 | |
| Tin Soldiers: Julius Caesar | Эпоха завоеваний: Юлий Цезарь | 30518 | |
| Tough Enough | Пальба в невесомости | 30681 | |
| Underground Fighting | Ринг вне закона | 30884 | |
| Книга мертвых: Потерянные души | 30609 | ||
| Смертельный форсаж | 30936 |