Участник:Depressor/X-Soft: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
| Великое автоограбление: Порочный город - Современное дополнение | | Великое автоограбление: Порочный город - Современное дополнение | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14324 Martin Mystere: Operation Dorian Gray] | |||
| | |||
| Отсутствуют | |||
|- | |- | ||
| Строка 47: | Строка 52: | ||
| Отсутствуют | | Отсутствуют | ||
| Версия от 7го Волка | | Версия от 7го Волка | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14325 Nosferatu: The Wrath of Malachi] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5183 Sims 2, The] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5183 Sims 2, The] | ||
| Симс 2 | | Симс 2 | ||
| | | Отсутствуют | ||
| версия на 3х CD | | версия на 3х CD | ||
Версия от 18:25, 5 июня 2019
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Alexander | Александр | Отсутствует | |
| Bionicle | Бионикл | Отсутствует | |
| BloodRayne | Кровавая Рэйн | Отсутствуют | |
| Call of Duty 4: Modern Warfare | 103424 | Версия игры - от ND Games | |
| Counter-Strike: Condition Zero | Контрудар: Состояние зеро | Отсутствует | Версия от 7го Волка |
| FIFA Football 2004 | Отсутствует | ||
| Grand Theft Auto - Vice City - Modern MOD | Великое автоограбление: Порочный город - Современное дополнение | Отсутствует | |
| Martin Mystere: Operation Dorian Gray | Отсутствуют | ||
| Max Payne 2: The Fall of Max Payne | Макс Пэйн 2 | Отсутствуют | Версия от 7го Волка |
| Nosferatu: The Wrath of Malachi | Отсутствует | ||
| Sims 2, The | Симс 2 | Отсутствуют | версия на 3х CD |
| Spider-Man 2: The Game | Человек-паук 2 | Отсутствует | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory | Tom Clancy's Splinter Cell - Теория Хаоса | Отсутствует | версия от Руссобит-М |
| Tony Hawk's Pro Skater 4 | Отсутствует | только диск | |
| Worms 4: Mayhem | Отсутствует |
DVD Сборники (Как издательство "Игровой Дом")
| Название | Список игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Антология Medal Of Honor | Medal Of Honor: Airborne, Medal Of Honor: Allied Assault - Breakthrough, Medal Of Honor: Allied Assault - Europe On Fire, Medal Of Honor: Allied Assault - Iron Fist, Medal Of Honor: Allied Assault - Spearhead, Medal Of Honor: Pacific Assault | 102482-DVD-1, 101571 |