Участник:Depressor/City: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
| Не верь в худо | | Не верь в худо | ||
| NHR-120 | | NHR-120 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14855 NHL 2005] | |||
| | |||
| 1082-NHL2005 | |||
|- | |- | ||
Версия от 19:51, 18 августа 2019
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| 2002 FIFA World Cup | FIFA 2002 - Чемпионат мира | 488 F.W.C. |
| Heroes of Might and Magic III: Armageddon's Blade | Герои III - Клинок Армагеддона | HM 022 |
| Neverhood, The | Не верь в худо | NHR-120 |
| NHL 2005 | 1082-NHL2005 | |
| Operative: No One Lives Forever, The | NOLF-147 | |
| Return to Castle Wolfenstein | WOLF-270 | |
| Sims: Unleashed, The | 668 S.I.M.S. CD1, 668 S.I.M.S. CD2 | |
| Sims: Vacation, The | Симс "Отпуск" | SIMSVACATION-480 |
| Soldier of Fortune | Солдат удачи | SF - 074 |
| Zeus: Master of Olympus | Зевс: Хозяин Олимпа | ZEUS-126 |
Сборники
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска |
|---|---|---|
| Антология StarCraft | ANT-SC |