Участник:Depressor/Медиа-Сервис 2000 (Media 2000): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
| Мусорщик: Город хлама | | Мусорщик: Город хлама | ||
| 10-23038 | | 10-23038 | ||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15364 Bubble Block] | |||
| Взрыватель | |||
| 10-25155 | |||
| диск новый | | диск новый | ||
Версия от 18:50, 6 ноября 2019
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Ant War | Империя термитов | 10-25991 | |
| Bad Boys: Miami Takedown | Плохие парни II | 10-24441, 10-24442 | |
| Battle Of Heroes | Битва героев (версия 1.1) | 10-22590 | |
| Binman | Мусорщик: Город хлама | 10-23038 | диск новый |
| Bubble Block | Взрыватель | 10-25155 | диск новый |
| Castrol Honda Superbike 2000 | Зона скорости | 10-24899 | |
| Crazy Drake | Крейзи Дрейк | 10-21977 | |
| Cue Club | Бильярдный клуб | 10-22245 | |
| Destroyer Command | Эскадра смерти (издание совместно с Новым Диском) | NG 2345 | |
| Dragan's Quest | Приключения Драгана | 10-24112 | |
| Emergency Fire Response | Пекло (издание совместно с Новым Диском) | UL 032146R | |
| Eurofighter Typhoon | Угол атаки (издание совместно с Новым Диском) | UL 021355R | |
| Face Factory: The Sims Edition | СИМС: Я и мои друзья | 10-22436 | |
| Feebs, The | Фи:Бс | 10-22931 | диск новый |
| Fun Pinball | Поймай удачу | 10-23348 | диск новый |
| Funny Racer | Нескучные гонки | 10-29819 | |
| Gore: Ultimate Soldier | Gore: Первая кровь (издание совместно с Новым Диском) | UL 030301R | |
| Incoming Forces | Силы вторжения (издание совместно с Новым Диском) | UL 021119R | |
| Iron Storm | Коммандос: В тылу врага (издание совместно с Новым Диском) | UL 022191R, UL 022192R | |
| Massive Assault | 10-23137 | ||
| Micro Commandos | Микрокоммандос (издание совместно с Новым Диском) | UL 021832R | |
| Mobile Forces | Mobile Forces (издание совместно с Новым Диском) | UL 021631R | |
| Monster Hunter | Мерзкие твари | 10-22815 | |
| Mutton | Бараны VS ослы | 10-21955 | два экземпляра, в одном отсутствует передняя обложка |
| Pathfinder | Ищущий путь | 10-22476 | диск новый |
| Platoon | Взвод (издание совместно с Новым Диском) | UL 030034R | |
| Pro Beach Soccer | Pro Beach Soccer (издание совместно с Новым Диском) | 10-27748 | |
| RC Daredevil | От винта! | 10-21920 | |
| Sphere Racer | Гонки со смертью | 10-24870 | диск новый |
| Starcars | Звездные колесницы | 10-27154 | диск новый |
| Starmageddon | Стармагеддон (издание совместно с NMG) | * NG 2262 * STARMAGEDDON * | |
| Taxi Challenge Berlin \ Megacity Challenge | Такси: Мегасити | 10-2314 | |
| Three Stooges, The | Большой переполох | 10-28576 | диск новый |
| Tom Clancy's Ghost Recon | Команда "Призраки". Уничтожая зло. (издание совместно с NMG) | GHOST RECON | три экземпляра |
| Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege | Tom Clancy's Ghost Recon: Осада в пустыне (издание совместно с NMG) | NG 2326 | |
| Tom Clancy's Ghost Recon: Island Thunder | Tom Clancy's Ghost Recon: Island Thunder (издание совместно с NMG) | NG 2722 GHOST RECON | |
| Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear: Black Thorn | Правосудие без границ: Черный шип (издание совместно с NMG) | UL 020323R | |
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword | Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword (издание совместно с NMG) | NG 3817, NG 3818 | |
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield | Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield (издание совместно с NMG) | NG 2981, NG 2982 | |
| Tom Clancy's Splinter Cell | Tom Clancy's Splinter Cell (издание совместно с NMG) | NG 2903, NG 2904, NG 2905 | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow | Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow (издание совместно с NMG) | NG 4131, NG 4132, NG 4133 | |
| Trevor Chan's Capitalism II | Капитализм II (издание совместно с Новым Диском) | NG 2522 | |
| Warlords: Battlecry II | Варлорды. Боевой клич II (издание совместно с Новым Диском) | UL 021589R | диск не читается |
| Warlords IV: Heroes of Etheria | Варлорды IV: Герои Этерии (издание совместно с Новым Диском) | 10-24110 | только диск |
| Watchmaker, The | Тайна маятника (издание совместно с NMG) | WATCHMAKER | |
| X²: The Threat | X2. Угроза (издание совместно с Новым Диском) | UL 041746R, UL 041747R | |
| Гроссмейстер | 10-21787 | ||
| Дракоша: по следам великих археологических открытий | 10-27066 | ||
| Дракоша: по следам великих изобретений | 10-26855 | ||
| Дракоша в мире музыки | 10-26035 | диск новый | |
| Дракоша и 7 чудес света | 10-27663 | ||
| Дракоша и занимательная астрономия | 10-22417 | ||
| Дракоша и занимательная биология | 10-21788 | ||
| Дракоша и занимательная география | 10-20830 | ||
| Дракоша и занимательная зоология | 10-25959 | ||
| Дракоша и занимательная физика | 10-21817 | ||
| Дракоша и занимательный английский | 10-22545 | ||
| Дракоша по следам великих композиторов | 10-27750 | диск новый | |
| Клуб дальнобойщиков: Российские грузоперевозки | 10-30477, 10-30478 | ||
| Новые русские сказки | 10-27154 | диск новый | |
| Приключение в городе математиков | 10-21588 | ||
| Таинственный отель 2: Заколдованный замок | 10-20738 | два экземпляра | |
| Таинственный отель 2: Заколдованный замок. Детская редакция | 10-21151 |
Сборники
| Название сборника | Список игр | Код диска |
|---|---|---|
| Сборник игр для всей семьи | Теннис, бусинки, шахматы, ножницы, puzzle, морской бой, хоккей, куча мала, 7 цветов, 4 цвета, арканоид, змейка, чекерс, угадай пару, clix | 10-20578 |
Энциклопедии
| Название игры | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Векторный Clipart: Автомобили | 10-28105 | диск новый |
| Военно-морской флот | 10-20291 | отсутствует передняя обложка |
| Обучение 1С: Торговля и склад | 10-20967 | |
| Обучение Adobe Photoshop 7.0 | 10-21438 | |
| Обучение MS Word 2000 | VA LW-11841 | |
| Серия "Хочу Всё Знать". Приключения в мире насекомых | 10-30829 | |
| Энциклопедия драгоценностей | 10-27103 | |
| Энциклопедия. Школа красоты | 10-26439 |