Участник:Depressor/1C-СофтКлаб (Софт Клаб): различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 21: Строка 21:
|  
|  
| 52381084/SEGA-PC055-RU DO 22
| 52381084/SEGA-PC055-RU DO 22
| требует наличия оригинальной дисковой версии игры, диск новый
| Jewel-издание, требует наличия оригинальной дисковой версии игры, диск новый
 
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17382 Medieval II: Total War - Kingdoms]
|
| 52381083/SEGA-PC055-RU D 21|52381084/SEGA-PC055-RU DO 22
| Боксовое издание, требует наличия оригинальной дисковой версии игры


|-
|-
Строка 85: Строка 91:
| 07110-1, 07110-2, 07110-3
| 07110-1, 07110-2, 07110-3
| Три двухслойных DVD диска.
| Три двухслойных DVD диска.
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17383 Worms Forts: Under Siege]
| Worms Forts: В осаде
| UL 044289R, UL 044290R
| Боксовое издание игры, с мануалом


|}
|}

Версия от 16:34, 23 июня 2020

Игры

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Aliens vs Predator 06304-1, 06304-2 нет передней обложки, первый диск не читается
Billy Hatcher and the Giant Egg 51812934/SEGA-PC034 22 Версия без перевода
Medieval II: Total War - Kingdoms 52381084/SEGA-PC055-RU DO 22 Jewel-издание, требует наличия оригинальной дисковой версии игры, диск новый
Medieval II: Total War - Kingdoms 52381084/SEGA-PC055-RU DO 22 Боксовое издание, требует наличия оригинальной дисковой версии игры
Renegade Ops 06465
Rome: Total War. Gold Edition UL 101736D5
Sega Rally Revo UL 101736D5 издание в DVD-боксе, с мануалом
Sims: House Party, The MXX 08803522 D 02 издание в DVD-боксе, мануал отсутствует
Sims: Superstar, The 50710736/MXX08004027D 01 издание в DVD-боксе, с мануалом
Sims 2: Pets, The The Sims 2: Питомцы 52016524/MXX07705412D CC 22 издание в DVD-боксе, с мануалом
Sims 2: University, The MXX08004661D, MXX08004661D2 01 издание в DVD-боксе, с мануалом
Stormrise UL 091213D5 издание в DVD-боксе, с мануалом
Theme Hospital Частная клиника UL 021427R UEP-CD
Total War: Shogun 2 05789-1, 05789-2 Два двухслойных DVD диска.
Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai Total War: Shogun 2 - Закат самураев 07110-1, 07110-2, 07110-3 Три двухслойных DVD диска.
Worms Forts: Under Siege Worms Forts: В осаде UL 044289R, UL 044290R Боксовое издание игры, с мануалом