Участник:Depressor/Сборники на CD (нелицензия): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== Анонимы == {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" |- !'''Название сбор…») |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
| L93726F | | L93726F | ||
| только диск | | только диск | ||
|} | |||
== 7й Волк == | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!'''Название сборника'''||'''Игры, входящие в сборник'''||'''Код диска''' | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11125 Радуга 6 (6в1)] | |||
| Tom Clancy’s Rainbow Six, Tom Clancy’s Rainbow Six: Eagle Watch, Tom Clancy’s Rainbow Six: Rogue Spear, Tom Clancy’s Rainbow Six: Rogue Spear - Urban Operations, Tom Clancy’s Rainbow Six: Rogue Spear - Covert Ops Essentials, Tom Clancy’s Rainbow Six: Take-Down - Missions in Korea | |||
| VA PR-11631 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11124 Сборник боевиков на Русском языке] | |||
| Drakan, Millennium Soldier: Expendable, Redline, Respect Inc., Star Wars. Episode I: The Phantom Menace (не идёт) | |||
| 0336-SBR | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:13, 7 июля 2020
Анонимы
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 200 лучших игр всех жанров - 10. Спецвыпуск: Стратегии | Отсутствует | ||
| 200 лучших игр всех жанров - 11. Спецвыпуск: Аркады | Отсутствует | ||
| 200 лучших игр всех жанров - 12. Спецвыпуск: RPG и Quest | Отсутствует | ||
| 200 лучших игр всех жанров - 14. Спецвыпуск: Игры под Windows | Отсутствует | ||
| 200 лучших игр всех жанров - 15. Спортивные игры | Alibaba-035 | Aliot | |
| 200 лучших игр всех жанров - 17. Спецвыпуск: Карточные и логические игры | Alibaba-041 | Aliot | |
| 200 лучших игр всех жанров. Избранное | Z020027 | Aliot | |
| Антология Аллодов 2001 | ANT-ALS | ||
| Герои меча и магии. 12 в 1 | L93726F | только диск |
7й Волк
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Код диска |
|---|---|---|
| Радуга 6 (6в1) | Tom Clancy’s Rainbow Six, Tom Clancy’s Rainbow Six: Eagle Watch, Tom Clancy’s Rainbow Six: Rogue Spear, Tom Clancy’s Rainbow Six: Rogue Spear - Urban Operations, Tom Clancy’s Rainbow Six: Rogue Spear - Covert Ops Essentials, Tom Clancy’s Rainbow Six: Take-Down - Missions in Korea | VA PR-11631 |
| Сборник боевиков на Русском языке | Drakan, Millennium Soldier: Expendable, Redline, Respect Inc., Star Wars. Episode I: The Phantom Menace (не идёт) | 0336-SBR |