A²: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{{Infobox Компания |title = A² |image = Файл:A2_logo.jpg |тип = Пиратская контора |деятельность = Неза…») |
Ltd (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 5 промежуточных версий 3 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Infobox Компания | {{Infobox Компания | ||
|title = A² | |title = A² | ||
|image = [[Файл: | |image = [[Файл:A2 Logo.gif]] | ||
|тип = Пиратская контора | |тип = Пиратская контора | ||
|деятельность = Незаконное издание игр | |деятельность = Незаконное издание игр | ||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|веб-сайт = | |веб-сайт = | ||
}} | }} | ||
'''''A²''''' — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов. | '''''A²''''' — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов. Контора занималась исключительно воровством чужих переводов. | ||
== Известные переводы (пиратские издания) == | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | |||
|- | |||
| [[Age of Empires III (переводы)#Издание от A²|Age of Empires III]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Area 51 (переводы)#Издание от A²|Area 51]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Bratz: Rock Angelz (переводы)#Издание от A²|Bratz: Rock Angelz]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Call of Duty: Operation Abver (переводы)#Издание от A²|Call of Duty: Operation Abver]] | |||
| ''«Call of Duty: Операция "Абвер"»'' | |||
| | |||
|- | |||
| [[Half-Life 2: Episode One (переводы)#Издание от A²|Half-Life 2: Episode One]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Harry Potter and the Order of the Phoenix (переводы)#Издание от A²|Harry Potter and the Order of the Phoenix]] | |||
| ''«Гарри Поттер и орден феникса»'' | |||
| | |||
|- | |||
| [[Max Payne 2: The Fall of Max Payne - The Punisher (переводы)#Издание от A²|Max Payne 2: The Fall of Max Payne - The Punisher]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Painkiller: Battle Out of Hell (переводы)#Издание от A²|Painkiller: Battle Out of Hell]] | |||
| ''«Painkiller: За пределами ада»'' | |||
| | |||
|- | |||
| [[Silent Hill 4: The Room (переводы)#Издание от A²|Silent Hill 4: The Room]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Starcraft (переводы)#Издание от A²|Starcraft]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[StarCraft: Brood War (переводы)#Издание от A²|StarCraft: Brood War]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Street Racing Syndicate (переводы)#Издание от A²|Street Racing Syndicate]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |||
== Список изданных сборников == | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!'''Название сборника'''||class="unsortable"|'''Игры, входящие в сборник'''||'''Дата выпуска''' | |||
|- | |||
| Сборник Worms 4: Mayhem (8 в 1) | |||
| [[Worms]], [[Worms 2]], [[Worms: Armageddon]], [[Worms: Blast]], [[Worms 3D]], [[Worms 4: Mayhem]], [[Worms Forts: Under Siege]], [[Worms: World Party]] | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Пиратские издатели игр]] | [[Категория:Пиратские издатели игр]] | ||
Текущая версия от 23:00, 22 июля 2020
| A² | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
A² — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов. Контора занималась исключительно воровством чужих переводов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Age of Empires III | ||
| Area 51 | ||
| Bratz: Rock Angelz | ||
| Call of Duty: Operation Abver | «Call of Duty: Операция "Абвер"» | |
| Half-Life 2: Episode One | ||
| Harry Potter and the Order of the Phoenix | «Гарри Поттер и орден феникса» | |
| Max Payne 2: The Fall of Max Payne - The Punisher | ||
| Painkiller: Battle Out of Hell | «Painkiller: За пределами ада» | |
| Silent Hill 4: The Room | ||
| Starcraft | ||
| StarCraft: Brood War | ||
| Street Racing Syndicate |
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Сборник Worms 4: Mayhem (8 в 1) | Worms, Worms 2, Worms: Armageddon, Worms: Blast, Worms 3D, Worms 4: Mayhem, Worms Forts: Under Siege, Worms: World Party |
