Участник:Depressor/Неигровые диски: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13174 Доктор HELP. Словари и переводчики] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13174 Доктор HELP. Словари и переводчики] | ||
| 20362 | | 20362 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14992 Переделай свой Windows 2002] | |||
| 20855 | |||
|} | |} | ||
Версия от 21:15, 1 августа 2020
Анонимы
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Microsoft Office 2003 Professional | TP. 066 | |
| Голосовое управление компьютером 2001 | Отсутствует | |
| Золотая коллекция. Словари и переводчики 2003 | Golovolomka-200301 |
7й Волк
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Cosmopolitan Virtual Makeover 3 Deluxe | Виртуальный имиджмейкер 3 | 20555 |
Alex Soft
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| Cakewalk Music Creator 2003 | CWMC-3498 |
| Microsoft Windows 3в1 | Отсутствует |
| Sound Forge 7.0 | SF7R-34668 |
| Полезные мелочи для Windows | Отсутствует |
| Цифровые технологии. Аудио и видеоплееры | Отсутствует |
Dynamite SoftWare Group
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| Доктор HELP. Словари и переводчики | 20362 |
| Переделай свой Windows 2002 | 20855 |
EEC
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Всё лучшее для Internet | EEC-8611-238 |
fake.Фаргус.Blue
| Название | Код диска |
|---|---|
| 91000 рефератов. Самая полная подборка | GKR-959 |
| Работа над внешностью 2000 | FAS-2000 |
New World Studio
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Ultimate Human Body 2.0 | UNIMEX New Media Productions 08/97 42.5274 |
Triada
| Название | Код диска |
|---|---|
| 100000 сочинений. 5-11 классы | SOCH-3663 |
| Русский язык. Сборник упражнений и диктантов | RSUD-54345 |
Tycoon
| Название | Код диска |
|---|---|
| Windows XP Service Pack 2 | T-693 |
XXI Век
| Название | Код диска |
|---|---|
| PROMT Translation Office 2000 + 100 словарей | CCRY.11-424 |
| Энциклопедия русского языка | BFRY.16-572 |
Навигатор
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Symantec Norton SystemWorks 2005 | R 31262 |
Процедура 2000
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| eJay Dance 4 | R-1410559 |
Пурум
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| Macromedia Flash MX PRO 2004 v7.0 | 0204972-A |
| Новейшие драйверы 2003 | 0204715-A |
| Слушаем и записываем MP3 | IN-51803110 |
Равновесие-Медиа
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Энциклопедия Российского права. Федеральное законодательство | UL 021878R |