AGS: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Ltd (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 100: | Строка 100: | ||
| BIT 49 | | BIT 49 | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5333 piper.old-games.ru] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5333 piper.old-games.ru] | ||
|- | |||
| [[Chrome (переводы)#Издание от AGS|Chrome]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 15:29, 30 августа 2020
| AGS | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
AGS — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов.
Контора занималась исключительно штамповкой чужих дисков под своими обложками - большинство, если не все, взяты у Седьмого Волка.
