Пурум: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
|||
| Строка 204: | Строка 204: | ||
| Антология Star Wars (5 в 1) | | Антология Star Wars (5 в 1) | ||
| [[Star Wars: Battlefron]], [[Star Wars: Battlefron 2]], [[Star Wars: Republic Commando]], [[Star Wars: Jedi Academy - Escape Yavin 4]], [[Star Wars: Jedi Academy]] | | [[Star Wars: Battlefron]], [[Star Wars: Battlefron 2]], [[Star Wars: Republic Commando]], [[Star Wars: Jedi Academy - Escape Yavin 4]], [[Star Wars: Jedi Academy]] | ||
| | |||
|- | |||
| Антология Lego Star Wars | |||
| [[Lego Star Wars The Video Game]], [[Star Wars II The Original Trilogy]], [[Lego Racers 2]] | |||
| | | | ||
Версия от 20:26, 30 августа 2020
| Пурум | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Пурум» — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, начавший свою работу примерно в 2000-х. В настоящее время пиратская издательская деятельность продолжается под разными названиями, наиболее часто встречающиеся из которых — «Пурум» и ООО «Сигма».
Поддельные издания под Фаргус
Издатель в начале 2000х в некоторых играх подделывал «Фаргус». Зачастую там был другой автозапуск, а версия была от 7 волка. Продолжалось это, как минимум, до конца 2003 года.
Выпущенные игровые диски
| Название и обзор | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Age Of Empires III | DGH 934, DGH 934 | |
| Age of Mythology: The Titans | 0204889-A | |
| Clive Barker's Jericho | DVD08112 | |
| Conflict: Global Storm | ||
| Delta Force: Xtreme | IN-52504171 | |
| Dungeon Siege II | ||
| F.A. Premier League Manager 2002 | CD-ROM 93 | |
| Fantastic 4 | ||
| FIFA 06 | DGH925, DGH926 | |
| FireFly Studios' Stronghold 2 | ||
| Gears of War | DVD 08130 | |
| Grand Theft Auto: Vice City | Grand Theft Auto: Vice City Killerkip Mod | |
| House of the Dead III | ||
| Imperial Glory | IN-50305218, IN-50305219 | |
| NHL Eastside Hockey Manager | ||
| Painkiller: Resurrection | DVD08797 | |
| Rising Kingdoms | ||
| Sacred Underworld | ||
| Shady Brook | ||
| Sims 2: Nightlife | DVD07511 | |
| Vietcong: Fist Alpha |
Список изданных сборников
Выпущенные неигровые диски
| Название диска | Код диска |
|---|---|
| Всё для работы с мультимедиа | DVD07653 |
| Новейшие драйверы 2003 | 0204715-A |
| Слушаем и записываем MP3 | IN-51803110 |
