Участник:Depressor/CDROM Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
| | | | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18266 Spider-Man 2: The Game] | |||
| | |||
| YAS-105 | |||
| только диск | |||
|} | |} | ||
Версия от 17:31, 1 октября 2020
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Chicago 1930 | GNM0402271 | ||
| Driv3r | Отсутствует | ||
| Garfield | Отсутствует | ||
| Incredibles, The | Невероятные | YAS-152 | |
| Miami Vice | Отсутствует | ||
| Spider-Man 2: The Game | YAS-105 | только диск |