Участник:Depressor/GameR: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
| | | | ||
| Отсутствуют | | Отсутствуют | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18528 Sid Meier's Civilization IV] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
|- | |- | ||
Версия от 22:00, 25 октября 2020
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Army Ranger: Mogadishu | Отсутствует | На диске скорее всего версия от 7 Волка | |
| Battlefield 2 | Battlefield 2: Орудия к бою! | Отсутствуют | Версия игры от XXI Век |
| Black & White 2 | Отсутствуют | Возможно, диски нерабочие | |
| Brothers in Arms: Earned in Blood | Отсутствует | ||
| Dynasty Warriors 4 Hyper | Отсутствуют | ||
| Neverend | Отсутствуют | ||
| Sid Meier's Civilization IV | Отсутствует | ||
| Sims 2: Nightlife, The | Отсутствует | Версия от компании Фаргус | |
| Антология казаков 2009 | G0193 |