Участник:Depressor/X-Soft: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
| | | | ||
| N 00178, N 00179 | | N 00178, N 00179 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18578 Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie] | |||
| Питер Джексон представляет Кинг Конг. Официальная игра по одноименному фильму | |||
| Отсутствуют | |||
|- | |- | ||
Версия от 20:08, 1 ноября 2020
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Alexander | Александр | Отсутствует | |
| Bionicle | Бионикл | Отсутствует | |
| BloodRayne | Кровавая Рэйн | Отсутствуют | |
| Call of Duty 4: Modern Warfare | 103424 | Версия игры - от ND Games | |
| Counter-Strike: Condition Zero | Контрудар: Состояние зеро | Отсутствует | Версия от 7го Волка |
| Dusk-12 | Территория тьмы | 104088 | |
| FIFA Football 2004 | Отсутствует | ||
| Grand Theft Auto - Vice City - Modern MOD | Великое автоограбление: Порочный город - Современное дополнение | Отсутствует | |
| Martin Mystere: Operation Dorian Gray | Отсутствуют | ||
| Max Payne 2: The Fall of Max Payne | Макс Пэйн 2 | Отсутствуют | Версия от 7го Волка |
| Nosferatu: The Wrath of Malachi | Носферату: Гнев Малахи | Отсутствует | |
| ObsCure | N 00178, N 00179 | ||
| Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie | Питер Джексон представляет Кинг Конг. Официальная игра по одноименному фильму | Отсутствуют | |
| Rome: Total War | Отсутствуют | ||
| Second Sight | Ясновидение | N 0194, N 00195 | |
| Sims 2, The | Симс 2 | Отсутствуют | версия на 3х CD |
| Soulbringer | Ловец душ | Отсутствуют | |
| Spider-Man 2: The Game | Человек-паук 2 | Отсутствует | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory | Tom Clancy's Splinter Cell - Теория Хаоса | Отсутствует | версия от Руссобит-М |
| Tony Hawk's Pro Skater 4 | Отсутствует | только диск | |
| Worms 4: Mayhem | Отсутствует |
DVD Сборники (Как издательство "Игровой Дом")
| Название | Список игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Антология Star Wars | Star Wars: Battlefront, Star Wars: Battlefront II, Star Wars: Empire At War, Star Wars: Knights of the Old Republic II, Star Wars: Republic Commando, Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy, Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy - Escape Yavin 4 | 101613-DVD-1, 101613-DVD-2 | |
| Приговоренные смертью | Far Cry Collateral Damage, Grand Theft Auto: San Andreas - Die Hard 4.0, Hitman: Blood Money, Kane & Lynch: Dead Men, The Mark | 103725-1, KANE & LYNCH Dead men |