Участник:Depressor/Пиратка в DVD-кейсах (Оставленное): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 104: | Строка 104: | ||
| BURNOUT PARADISE PCGAME | | BURNOUT PARADISE PCGAME | ||
| VIDEOGame | | VIDEOGame | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15954 Call of Duty: World at War] | |||
| | |||
| DVD08415-1 | |||
| Пурум | |||
|- | |- | ||
Версия от 02:03, 8 ноября 2020
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Издатель |
|---|---|---|---|
| 007: Blood Stone | KZNS-869 | 7й Волк | |
| 007: Quantum of Solace | 007 QUANTUM OF SOLACE PCGAME | VIDEOGame | |
| Agatha Christie: Murder on the Orient Express | DVAGTMOTHE | 7й Волк | |
| Aliens vs Predator | ALIENS VS PREDATOR 2010 PCGAME | VIDEOGame | |
| ArmA II | ARMA 2 L1 | Бизнес Актив | |
| Assassin's Creed: Revelations | GM329 | GameCube | |
| Assassin's Creed III. Ultimate Edition | Assassin's Creed III: The Tyranny of King Washington. Расширенное издание | NN 09743-1, NN 09743-2 | Медиа-Лайн |
| Assassin's Creed IV: Black Flag | 2929-25435, 2929-25435-1 | Полиформ-Медиа (П.А. Технолоджи) | |
| Aura 2: The Sacred Rings | Aura 2 Sacred Rings DVD | Медиа-Лайн | |
| Bastion | NN 09310 DVD | Медиа-Лайн | |
| Batman: Arkham Asylum | Batman Arkham Asylum Full DVD | Медиа-Лайн | |
| Battlestations: Midway | NN 07703 DVD | Медиа-Лайн | |
| Beijing 2008 | NN 08095 DVD | Медиа-Лайн | |
| Bionic Commando | BIONIC COMMANDO PCGAME | VIDEOGame | |
| BioShock 2 | NVSU-349 | 7й Волк | |
| Bureau: XCOM Declassified, The | 2929-23493, 2929-23493-1 | Полиформ-Медиа (П.А. Технолоджи) | |
| Burnout Paradise: The Ultimate Box | BURNOUT PARADISE PCGAME | VIDEOGame | |
| Call of Duty: World at War | DVD08415-1 | Пурум | |
| Call Of Juarez: Bound In Blood | Call Of Juarez: Узы крови | DVCLLJARBB | 7й Волк |
| Condemned: Criminal Origins | 27898 | 7й Волк | |
| Da Vinci Code | 28126 | 7й Волк | |
| Damnation | DVADMNTN | 7й Волк | |
| Delta Force: Xtreme 2 | DVDLTFEX2 | 7й Волк | |
| Halo 2 | 7й Волк, копия диска на болванке | ||
| Need for Speed: Most Wanted (Black Edition) | 7й Волк, копия диска на болванке |