Участник:Depressor/Electronic Arts: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
| 53211460/EAZ07706316D DO 21 | | 53211460/EAZ07706316D DO 21 | ||
| только диск | | только диск | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13115 Harry Potter and the Chamber of Secrets] | |||
| | |||
| 51744173/EAR08003860 1D 23 | |||
|- | |- | ||
Версия от 00:00, 11 декабря 2020
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Battlefield: Bad Company 2 | 54011690/DGX07706752D DO 31 | два экземпляра | |
| Battlefield 2 | 51728469/DGX07704634D-1 CC 24 | игра не переведена | |
| Battlefield 3 | arvato 54864068/DGR07707294D1 DO 34, arvato 54864078/DGR07707294D2 CC 32 | два экземпляра, оба активированы | |
| Bulletstorm | 54467441/DWX07707586D DO 31 | новый, не активирован | |
| Crysis Warhead | 53218274/EAX07706196D DO 24, 53218449/EAX07706196D2 DO 23 | на коробке не те коды | |
| Dragon Age II | 54500834/EAX07707584D DO 32 | ||
| FIFA 06 | 51645708/EAR07704784CS CC 23 | ||
| FIFA 06 | DV20826A ERUDITUS +49 2451.91 250 01 OMM | только диск, оригинал | |
| FIFA 09 | 53211460/EAZ07706316D DO 21 | только диск | |
| Harry Potter and the Chamber of Secrets | 51744173/EAR08003860 1D 23 | ||
| Harry Potter and the Goblet of Fire | EAE07704778D 5039201.5.A.A04 | только диск. Без перевода. DVD-Key: WN3K-JU4G-B4GL-VB9A-R63T | |
| Harry Potter and the Goblet of Fire | Гарри Поттер и кубок огня | 51881424/EAR07704778D CC 21 | |
| Harry Potter and the Prisoner of Azkaban | Гарри Поттер и узник Азкабана | 51743348/EAR08004348D 22 | |
| Harry Potter and the Sorcerer's Stone | Гарри Поттер и философский камень | 51744167/EAR08903549D 21 | |
| Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth | Властелин колец: Битва за Средиземье | 51744873/EAR07704456D CC 21 | |
| Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth II | Властелин колец: Битва за Средиземье II | 51832702/EAR07704902D CC 22 | |
| Mass Effect 2 | 53982156/EAY07707061D CC 31, 53982158/EAY07707061D2 DO 31 | ||
| Medal of Honor: Pacific Assault | 51799442/DWR07704116D CC 21 | два экземпляра | |
| Need for Speed: Most Wanted | 51881730/EAR07704797D CC 22 | ||
| Need for Speed: ProStreet | 52457481/EAX07705831D DO 33 | ||
| Need for Speed: The Run (Limited Edition) | arvato 54869420/EAZ07708324D DO 31, arvato 54869423/EAZ07708324D2 D 31|arvato 54869424/EAZ07708324D2 DO 31 | боксовая версия игры | |
| SimCity 3000 | 51771637/MXR08801496D 21 | ||
| Sims 2 | 51695306/MXR07704637D CC 21 | ||
| Spore | arvato 53145797/MXX09205658D S 36 |