Участник:Depressor/XXI Век: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 136: | Строка 136: | ||
| Бандитский гольф | | Бандитский гольф | ||
| R-1410030636 | | R-1410030636 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12251 Political Machine, The] | |||
| | |||
| 4P46 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11037 Red Faction II] | |||
| | |||
| R-1004030455, R-1004030456 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=8599 Silent Hill 2] | |||
| | |||
| R-2112021314, R-2112021315 | |||
|- | |- | ||
| Строка 160: | Строка 175: | ||
| | | | ||
| R-01111072 | | R-01111072 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10069 Rally Championship Xtreme] | |||
| | |||
| R-01110044 | |||
| нет задней обложки | |||
|- | |- | ||
| Строка 278: | Строка 299: | ||
| R-01091120, R-01091121 | | R-01091120, R-01091121 | ||
| без перевода | | без перевода | ||
|- | |- | ||
| Строка 305: | Строка 310: | ||
| Антология Sid Meyer's Alpha Centauri | | Антология Sid Meyer's Alpha Centauri | ||
| AJRY.28-898 | | AJRY.28-898 | ||
|- | |- | ||
Версия от 17:26, 5 января 2021
CD (синий)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Far Cry: Antiterror | 5P470-1, 5P470-2 |
CD (желто-синий)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Battlefield 2 | 5P397-1, 5P397-2 | ||
| Doom 3: Resurrection of Evil | 5P205-1, 5P205-2 | два экземпляра | |
| Empires: Dawn of the Modern World | R-2710031341, R-2710031342 | ||
| Judge Dredd: Dredd vs Death | Дредд против мертвяков | R-2110031085, R-2110031086 |
CD (розово-зеленый)
CD (сине-красный)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Beam Breakers | R-0810020534 | ||
| Harry Potter and the Sorcerer's Stone | R-01111072 | ||
| Rally Championship Xtreme | R-01110044 | нет задней обложки | |
| Sid Meier's Civilization III | R-01110445 |
CD
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| ACM 1918: Aerial Combat Manoeuvres | AIRY.04-153 | только диск | |
| Aliens Versus Predator (Gold Edition) | Хищник против Чужих. Золотое продолжение | BDRY.16-553 | русская и английская версии с русской озвучкой |
| AmerZone: The Explorer's Legacy | Затерянный мир L'AmerZone | AHRY.20-637 | только диск |
| Baldur's Gate II: Throne of Bhaal | CFRY.17-739 | без перевода, возможно диск не рабочий | |
| Black & White: Creature Isle | R-2101020983 | без перевода | |
| Blair Witch, Volume II: The Legend of Coffin Rock | BJRY.30-1111 | ||
| Close Combat: First to Fight | 5PKKK272-1, 5PKKK272-2 | ||
| Close Combat III: The Russian Front | 3-CLOCOM | только диск | |
| Creature Conflict: The Clan Wars | Конфликт созданий: Войны кланов | 5PKKK728 | |
| Dark Reign 2 | BFRY.27-1038 | без перевода, только диск | |
| Diplomacy | 5P736 | ||
| Evolva | BDRY.27-924 | только диск | |
| F1 2000 | BCRY.16-520 | ||
| F1 2000 | BCRY.16-520 | ||
| Grand Theft Auto 2 | AJRY.25-784 | два экземпляра | |
| Half-Life 2 | 4325-1, 4325-2 | ||
| Hugo: The Quest for the Sunstones | BKRY.30-874 | ||
| Lode Runner 2 | F 00025 | без перевода | |
| Planet of the Apes | R-01091120, R-01091121 | без перевода | |
| Shadow Force: Razor Unit | R-1302020771 | без перевода | |
| Sid Meier's Alien Crossfire | Антология Sid Meyer's Alpha Centauri | AJRY.28-898 | |
| SimCity 4: Rush Hour | R-2609030879 | ||
| Singles: Flirt Up Your Life! | P5/0482 | ||
| Star Trek: Elite Force II | R-2206030881, R-2206030882 | ||
| Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy | R-0508030201, R-0508030202 | ||
| Supreme Ruler 2010 | Высший правитель 2010 | 5PKKK332 | |
| Tony Hawk's Pro Skater 4 | R-2408031220 | ||
| Tony Hawk's Underground 2 | 4P178-1, 4P178-2 | ||
| Total Club Manager 2005 | 4P282-1, 4P282-2 | ||
| Unreal Mission Pack 1: Return to Na Pali | UNR.RTP | на английском языке | |
| Unreal II: The Awakening | R-3101030764, R-3101030765 | ||
| Urban Chaos | Хаос в городе | ALRY.16-520 | только диск |
| Vyruz: Destruction of the Untel Empire | BJRY.17-643 | без перевода | |
| Warlords: Battlecry | BGRY.03-123 | без перевода |