Участник:Depressor/Webcoll: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| Хищник против чужих | | Хищник против чужих | ||
| A.P-F-R | | A.P-F-R | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1223 AmerZone: The Explorer's Legacy] | |||
| Затерянный мир L'AmerZone | |||
| AHRY.20-637 | |||
| только диск | |||
|- | |- | ||
Версия от 15:06, 16 января 2021
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Aliens Versus Predator | Хищник против чужих | A.P-F-R | |
| AmerZone: The Explorer's Legacy | Затерянный мир L'AmerZone | AHRY.20-637 | только диск |
| Carmageddon 2: Carpocalypse Now | CARMAGEDDON 2 | без перевода |