Участник:Depressor/GSC: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |- | ||
| Строка 27: | Строка 17: | ||
| два экземпляра | | два экземпляра | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10159 Герои уничтоженных империй] | |||
| | |||
| UL 064640D5 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11028 Казаки II: Наполеоновские войны] | |||
| | |||
| UL 051469R, UL 051470R | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:40, 20 февраля 2021
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl | UL 071621D5 | два экземпляра | |
| S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Prologue | S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - Пролог | 51950 | два экземпляра |
| Герои уничтоженных империй | UL 064640D5 | ||
| Казаки II: Наполеоновские войны | UL 051469R, UL 051470R |