Участник:Depressor/GSC: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
| | | | ||
| UL 064640D5 | | UL 064640D5 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=20629 Казаки II: Наполеоновские войны] | |||
| | |||
| UL 051150R, UL 051151R | |||
|- | |- | ||
Версия от 17:56, 19 мая 2021
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl | UL 071080D5 | версия игры - 1.00 | |
| S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl | UL 071621D5 | версия игры - 1.0001, два экземпляра | |
| S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Prologue | S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - Пролог | 51950 | два экземпляра |
| Герои уничтоженных империй | UL 064640D5 | ||
| Казаки II: Наполеоновские войны | UL 051150R, UL 051151R | ||
| Казаки II: Наполеоновские войны | UL 051469R, UL 051470R |