Участник:Depressor/Neo Games: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" |- !'''Оригинальное название '''||'…») |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название '''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | !'''Оригинальное название '''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |- | ||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
| | | | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=20732 No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way] | |||
| | |||
| NEO 2045 | |||
| только диск | |||
|- | |- | ||
Версия от 21:06, 27 мая 2021
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Max Payne | Отсутствует | ||
| No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way | NEO 2045 | только диск | |
| Original War | NEO-230700 Original 1, NEO-230700 Original 2 |