Участник:Depressor/X-Soft: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19495 Ground Control II: Operation Exodus] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19495 Ground Control II: Operation Exodus] | ||
| Ground Control II: Операция "Исход" | | Ground Control II: Операция "Исход" | ||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21489 Half-Life: Counter-Strike (v1.6)] | |||
| | |||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
| Строка 98: | Строка 103: | ||
| Отсутствуют | | Отсутствуют | ||
| версия на 3х CD | | версия на 3х CD | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21490 Sims 2: University, The] | |||
| | |||
| Отсутствуют | |||
|- | |- | ||
Версия от 21:07, 1 августа 2021
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Alexander | Александр | Отсутствует | |
| Bionicle | Бионикл | Отсутствует | |
| BloodRayne | Кровавая Рэйн | Отсутствуют | |
| Breed | Отсутствует | ||
| Call of Duty 4: Modern Warfare | 103424 | Версия игры - от ND Games | |
| Counter-Strike: Condition Zero | Контрудар: Состояние зеро | Отсутствует | Версия от 7го Волка |
| Dusk-12 | Территория тьмы | 104088 | |
| FIFA Football 2004 | Отсутствует | ||
| Grand Theft Auto - Vice City - Modern MOD | Великое автоограбление: Порочный город - Современное дополнение | Отсутствует | |
| Ground Control II: Operation Exodus | Ground Control II: Операция "Исход" | Отсутствует | |
| Half-Life: Counter-Strike (v1.6) | Отсутствует | ||
| Martin Mystere: Operation Dorian Gray | Отсутствуют | ||
| Max Payne 2: The Fall of Max Payne | Макс Пэйн 2 | Отсутствуют | Версия от 7го Волка |
| Nosferatu: The Wrath of Malachi | Носферату: Гнев Малахи | Отсутствует | |
| ObsCure | N 00178, N 00179 | ||
| Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie | Питер Джексон представляет Кинг Конг. Официальная игра по одноименному фильму | Отсутствуют | |
| Rome: Total War | Отсутствуют | ||
| Second Sight | Ясновидение | N 0194, N 00195 | |
| Sims 2, The | Симс 2 | Отсутствуют | версия на 3х CD |
| Sims 2: University, The | Отсутствуют | ||
| Soulbringer | Ловец душ | Отсутствуют | |
| Spider-Man 2: The Game | Человек-паук 2 | Отсутствует | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory | Tom Clancy's Splinter Cell - Теория Хаоса | Отсутствует | версия от Руссобит-М |
| Tony Hawk's Pro Skater 4 | Отсутствует | только диск | |
| Virtua Tennis 2009 | Games Virtua Tennis 2009 PCGAME | Возможно, релиз от VIDEOGame | |
| Worms 3D | Отсутствует | ||
| Worms 4: Mayhem | Отсутствует |
DVD Сборники (Как издательство "Игровой Дом")
| Название | Список игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Антология Star Wars | Star Wars: Battlefront, Star Wars: Battlefront II, Star Wars: Empire At War, Star Wars: Knights of the Old Republic II, Star Wars: Republic Commando, Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy, Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy - Escape Yavin 4 | 101613-DVD-1, 101613-DVD-2 | |
| ИгроМир. Выпуск #5 | Half-Life 2: Episode 1 - New Victim, Quake IV: Waffen SS, RTL Winter Game 2007, Star Trek: Legacy, The Sims 2: Harry Potter | 97814 DVD 1M, 97814 DVD 2M | |
| Приговоренные смертью | Far Cry Collateral Damage, Grand Theft Auto: San Andreas - Die Hard 4.0, Hitman: Blood Money, Kane & Lynch: Dead Men, The Mark | 103725-1, KANE & LYNCH Dead men |