Участник:Depressor/Фаргус: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→CD) |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| | | | ||
| F-6925-1, F-6925-2, F-6925-3 | | F-6925-1, F-6925-2, F-6925-3 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=2068 Grandia II] | |||
| | |||
| *** 7315-1 ***, *** 7315-2 *** | |||
|- | |- | ||
Версия от 20:10, 31 августа 2021
CD
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Colin McRae Rally 2.0 | 6649 | ||
| Dungeon Siege: Alvarus | *** 12681-1 ***, *** 12681-2 *** | ||
| Fallout | Возрождение | *** 1060 *** | только диск, лежит вместе с изданием от Пурум |
| Fallout 2 | Возрождение 2 | *** FALL-2 *** | |
| Fallout Tactics: Brotherhood of Steel | F-6925-1, F-6925-2, F-6925-3 | ||
| Grandia II | *** 7315-1 ***, *** 7315-2 *** | ||
| Heroes of Might and Magic III 1/2 Life vs Death | Heroes of Might and Magic III 1/2 Жизнь против смерти | 7207 | |
| Leisure Suit Larry: Love for Sail! | Ларри 7 в выходном костюме: Любовь под парусом | *** 2-365 *** | |
| Lionheart: Legacy of the Crusader | LION CD1, LION CD2 | ||
| Original War | Настоящая война | F-8263-1, F-8263-2 | |
| Police Tactical Training | SWAT3: Police Training | 6784 | |
| SWAT 3: Close Quarters Battle | 2-396 | ||
| Ur-Quan Masters | Star Control II: Империя Ур-Кван | 12544 |
Сборники
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска | 'Примечание |
|---|---|---|---|
| 9я эскадрилья | ACM 1918, F-16 Agressor, Flight Combat Simulator, MiG Alley | *** 2-234 *** | |
| Harry Potter и волшебный фаргус | Harry Potter and the Chamber of Secrets, Harry Potter and the Sorcerer's Stone | 12191 | только диск |