Участник:Depressor/ИДДК: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
| Красная акула 2: Ликвидация Хоссманна | | Красная акула 2: Ликвидация Хоссманна | ||
| DISC-0881-1, DISC-0881-2 | | DISC-0881-1, DISC-0881-2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22087 Refuse: Home Sweep Home] | |||
| Refuze. Атака брака | |||
| DISC-1187 | |||
|- | |- | ||
Версия от 11:18, 10 октября 2021
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| ReClone | РеКлон | RECLONE |
| Red Shark 2 | Красная акула 2: Ликвидация Хоссманна | DISC-0881-1, DISC-0881-2 |
| Refuse: Home Sweep Home | Refuze. Атака брака | DISC-1187 |
| Т-72: Балканы в огне | DISC-0775-R, DISC-0776 | |
| Где? Что? Когда? | IDDK-0713 | |
| Морской бой. Подводная война | DISC-3089 |
Программы
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| X-Translator Diamond | DISC-0666-R |
Энциклопедии
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| Все секреты по ремонту и обслуживанию ВАЗ-2107 и модификаций + каталог деталей | DISC-0957 |
| Новая коллекция рефератов и сочинений | IDDK-0670 |