Neogame: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Vool1984 (обсуждение | вклад) м (Указаны примерные годы существования издательства.) |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|тип = Пиратская контора | |тип = Пиратская контора | ||
|деятельность = Незаконное издание игр | |деятельность = Незаконное издание игр | ||
|год основания = | |год основания = 2004 | ||
|год закрытия = 2010 | |||
|основатели = | |основатели = | ||
|расположение = Украина | |расположение = Украина | ||
| Строка 12: | Строка 13: | ||
}} | }} | ||
'''''Neogame''''' — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр на платформах PC, PlayStation и PlayStation 2. Это игровое подразделение компании [[Neorecords]], занимавшееся исключительно воровством чужих переводов и изданием их со своими логотипами. | '''''Neogame''''' — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр на платформах PC, PlayStation и PlayStation 2. Это игровое подразделение компании [[Neorecords]], занимавшееся исключительно воровством чужих переводов и изданием их со своими логотипами. | ||
Годы существования Neogame указаны по датам издания ряда игр, имеющихся в коллекции посетителей сайта. | |||
== Известные переводы (пиратские издания) == | == Известные переводы (пиратские издания) == | ||
| Строка 45: | Строка 48: | ||
| [[Law & Order - Criminal Intent]] | | [[Law & Order - Criminal Intent]] | ||
| ''«Закон и порядок - Оборотни в пагонах»'' | | ''«Закон и порядок - Оборотни в пагонах»'' | ||
| NGPC 10222 | | NGPC 10222, NGPC 10223 | ||
| 2CD | | 2CD | ||
|- | |||
| [[Shellshock - Nam '67]] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| 2CD | |||
|- | |- | ||
| [[Warhammer 40000 - Dawn Of War]] | | [[Warhammer 40000 - Dawn Of War]] | ||
| | | | ||
| NGPC 00174/1 | | NGPC 00174/1, NGPC 00174/2 | ||
| 2CD | | 2CD | ||
|} | |} | ||
| Строка 65: | Строка 74: | ||
| [[Worms 5в1]] | | [[Worms 5в1]] | ||
| Worms 1, Worms Armageddon, Worms World Party, Worms 3D, Worms Fort: Under Siege | | Worms 1, Worms Armageddon, Worms World Party, Worms 3D, Worms Fort: Under Siege | ||
| | | Отсутствует | ||
|} | |} | ||
== Примеры обложек различных изданий == | |||
{|align="center" | |||
|-valign="top" | |||
|[[Файл:NeoGame-LawCover.jpg|300px|thumb|Law & Order: Criminal Intent]] | |||
|[[Файл:NeoGame-WH40kCover.jpg|300px|thumb|Warhammer 40,000: Dawn of War]] | |||
|[[Файл:NeoGame-WormsCover.jpg|300px|thumb|Сборник "Worms (5в1)"]] | |||
|} | |||
[[Категория:Пиратские издатели игр]] | [[Категория:Пиратские издатели игр]] | ||
Текущая версия от 12:43, 23 апреля 2022
| Neogame | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Время существования | 2004—2010 |
| Основатели | |
| Расположение | Украина |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| Официальный сайт | |
Neogame — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр на платформах PC, PlayStation и PlayStation 2. Это игровое подразделение компании Neorecords, занимавшееся исключительно воровством чужих переводов и изданием их со своими логотипами.
Годы существования Neogame указаны по датам издания ряда игр, имеющихся в коллекции посетителей сайта.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 18 Wheels of Steel: Convoy | «18 Стальных Колес: Конвой» | ||
| Agatha Christie: Murder on the Orient Express | «Агата Кристи: Убийство в Восточном Экспрессе» | ||
| Dino Island | «Остров динозавров» | ||
| Dark Messiah Of Might And Magic | «Посланник Тьмы Меча и Магии» | ||
| Law & Order - Criminal Intent | «Закон и порядок - Оборотни в пагонах» | NGPC 10222, NGPC 10223 | 2CD |
| Shellshock - Nam '67 | Отсутствует | 2CD | |
| Warhammer 40000 - Dawn Of War | NGPC 00174/1, NGPC 00174/2 | 2CD |
Список сборников (пиратские издания)
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска |
|---|---|---|
| Worms 5в1 | Worms 1, Worms Armageddon, Worms World Party, Worms 3D, Worms Fort: Under Siege | Отсутствует |