Neogame: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
м (Указаны примерные годы существования издательства.)
 
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 4: Строка 4:
  |тип = Пиратская контора
  |тип = Пиратская контора
  |деятельность = Незаконное издание игр
  |деятельность = Незаконное издание игр
  |год основания =  
  |год основания = 2004
|год закрытия = 2010
  |основатели =  
  |основатели =  
  |расположение = Украина
  |расположение = Украина
Строка 12: Строка 13:
  }}
  }}
'''''Neogame''''' — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр на платформах PC, PlayStation и PlayStation 2. Это игровое подразделение компании [[Neorecords]], занимавшееся исключительно воровством чужих переводов и изданием их со своими логотипами.
'''''Neogame''''' — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр на платформах PC, PlayStation и PlayStation 2. Это игровое подразделение компании [[Neorecords]], занимавшееся исключительно воровством чужих переводов и изданием их со своими логотипами.
Годы существования Neogame указаны по датам издания ряда игр, имеющихся в коллекции посетителей сайта.


== Известные переводы (пиратские издания)  ==
== Известные переводы (пиратские издания)  ==
Строка 45: Строка 48:
| [[Law & Order - Criminal Intent]]  
| [[Law & Order - Criminal Intent]]  
| ''«Закон и порядок - Оборотни в пагонах»''
| ''«Закон и порядок - Оборотни в пагонах»''
| NGPC 10222(CD1), NGPC 10223(CD2)
| NGPC 10222, NGPC 10223
| 2CD, Английская и Русская версии
| 2CD
 
|-
| [[Shellshock - Nam '67]]
|
| Отсутствует
| 2CD


|-
|-
| [[Warhammer 40000 - Dawn Of War]]  
| [[Warhammer 40000 - Dawn Of War]]  
|
|
| NGPC 00174/1(CD1), NGPC 00174/2(CD2)
| NGPC 00174/1, NGPC 00174/2
| 2CD, Английская и Русская версии
| 2CD
   
   
|}
|}
Строка 65: Строка 74:
| [[Worms 5в1]]  
| [[Worms 5в1]]  
| Worms 1, Worms Armageddon, Worms World Party, Worms 3D, Worms Fort: Under Siege
| Worms 1, Worms Armageddon, Worms World Party, Worms 3D, Worms Fort: Under Siege
| (04236106)
| Отсутствует


|}
|}

Текущая версия от 12:43, 23 апреля 2022

Neogame
Neogame logo.jpg
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Время существования 2004—2010
Основатели
Расположение Украина
Ключевые фигуры
Избранные продукты
Официальный сайт

Neogame — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр на платформах PC, PlayStation и PlayStation 2. Это игровое подразделение компании Neorecords, занимавшееся исключительно воровством чужих переводов и изданием их со своими логотипами.

Годы существования Neogame указаны по датам издания ряда игр, имеющихся в коллекции посетителей сайта.

Известные переводы (пиратские издания)

Название и обзор Переведённое название Код диска Примечание
18 Wheels of Steel: Convoy «18 Стальных Колес: Конвой»
Agatha Christie: Murder on the Orient Express «Агата Кристи: Убийство в Восточном Экспрессе»
Dino Island «Остров динозавров»
Dark Messiah Of Might And Magic «Посланник Тьмы Меча и Магии»
Law & Order - Criminal Intent «Закон и порядок - Оборотни в пагонах» NGPC 10222, NGPC 10223 2CD
Shellshock - Nam '67 Отсутствует 2CD
Warhammer 40000 - Dawn Of War NGPC 00174/1, NGPC 00174/2 2CD

Список сборников (пиратские издания)

Название сборника Список входящих игр Код диска
Worms 5в1 Worms 1, Worms Armageddon, Worms World Party, Worms 3D, Worms Fort: Under Siege Отсутствует

Примеры обложек различных изданий

Law & Order: Criminal Intent
Warhammer 40,000: Dawn of War
Сборник "Worms (5в1)"